Городской портал Херсона

Телеканал ATR стал жертвой провокаторов

     16.04.15

Представители руководства крымскотатарского телеканала ATR обратилось к жителям Херсона не поддаваться на провокации, которая на данный момент проходит в социальных сетях от имени канала.

Так, по сообщению, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook заместитель генерального директора телеканала ATR Лиля Буджурова, отмечается массовое появления в социальных сетях сообщений о том, что крымский телевизионный канал ATR начинает вести трансляцию с территории Херсона, и его представители объявили сбор добровольных пожертвований на организацию работы канала на определенный расчетный счет. Заместитель генерального директора ATR призвала не реагировать на такие сообщения, и объявила их действиями либо мошенников, либо провокаторов.

Так, по словам Лилии Буджуровой, такие сообщений, не что иное, как фейк, авторами которого являются люди, решившие заработать не неосведомленности жителей города о состоянии работы телевизионного канала. Кроме того, существует возможность того, что это люди просто напросто хотят спровоцировать руководства канала, в дальнейшем заявив, что крымскотатарский телеканал обманул простых украинцев. На данный момент ATR остался в Крыму, и никуда переезжать, или же начинать трансляцию с любого города, находящегося на территории Украины не собирается.  

Как известно, с 1 апреля нынешнего года канал перестал вести трансляции, так как его представителям не удалось официально провести регистрацию в качестве СМИ согласно законодательству РФ.

Руководство телекомпании несколько раз подавало пакет регистрационных документов Роскомнадзор, однако, в силу разных причин, документы возвращались обратно.

Автор: help04.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Хороши кинофильмы тем, что там за 1,5 часа экранного времени герои успевают не только познакомиться, переспать и разойтись, но и повторяют то же самое с другими героями... В жизни такое сделать можно только на корпоративе...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика