Городской портал Херсона

Спортивные соревнования стартовали в Херсоне

     26.06.13

Состязания украинского Чемпионата по пляжным видам спорта среди парней и девушек 1998-1999 годов рождения стартовали в Херсоне. В мероприятии по пляжному волейболу участвуют представители более чем двадцати российских регионов страны — Днепропетровска, Донецка, Киева, Львова, Закарпатья, Житомира и др.

В течение четырех дней на пляже "Гидропарк" будут соревноваться тридцать восемь команд парней, а также сорок команд девушек. Херсонщину представят семь мужских и шесть женских команд. Сергей Черевко — заместитель главы города поздравил всех гостей и участников Чемпионата.

Он поблагодарил организаторов состязаний за то, что каждый год они прилагают большие усилия для проведения состязаний именно в Херсоне. За личные средства они проводят работы по благоустройству спортивных площадок, которыми херсонцы смогут пользоваться во время отдыха. Черевко пожелал спортсменам больше успехов и меньше травм. После заместитель главы города добавил, что, безусловно, болеть он будет именно за команды из Херсона. Победители соревнования смогут подать личную кандидатуру в украинскую сборную по пляжному волейболу.

На заметку: Если у вас появилось желание выдумывать новые причёски, то стоит обратить свое внимание на игры парикмахерская. В таких играх вы сможете воспользоваться виртуальными инструментами и пробовать самые различные причёски.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Зачем на милицейской машине синяя полоса?
- Для того, чтобы можно было найти ручку на двери.
- А почему милиционеры влезают в машину быстрее, чем вылезают из нее?
- Изнутри-то нет полосы!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика