Городской портал Херсона

Совсем скоро из аэропорта "Херсон" можно будет летать в Москву и в Киев

     19.06.13

Николай Костяк — председатель областной государственной администрации и Виктор Пелых — глава областного совета, провели рабочую встречу с Вячеславом Богуслаевым — народный депутат Украины, президент АО "Мотор Сич" на территории аэропорта "Херсон". Обсуждение огромного числа вопросов сотрудничества с авиакомпанией "Мотор Сич" стало целью встречи.

По результатам этой встречи удалось достичь предварительной договоренности об организации систематических авиарейсов из аэропорта "Херсон" в Москву и Киев. Богуслаева Костяк поблагодарил за то, что он принял приглашение посетить херсонщину и обсудить очень важный для функционирования аэропорта вопрос.

Костяк отметил, что вопрос организации систематических авиарейсов из Херсона так важен по той причине, что аэропорт не работал довольно много лет. Как известно, аэропорт "Херсон" был создан в 1984 году. Он является одним из главных подразделений в составе АО "Мотор Сич".

Данная авиакомпания оснащена транспортными и пассажирскими самолетами, а также вертолетами. Экипажи этого транспорта имеют все нужные лицензии и сертификаты, которые позволяют обеспечивать доставку грузов и людей. Самолетный парк компании составляют такие аппараты, как Ан-140, Ан-74ТК-200, Як-42, Ан-24, Як-40, Ан-26, Ан-12.

Заметка: Сейчас довольно активен рынок недвижимости в Киеве и области, многие хотят приобрести перспективные аппартаменты. Среди множества предложений интернет портал  realty.3doma.ua поможет выбрать наиболее подходящее. Тысячи актуальных объявлений о продаже и покупке жилой или коммерческой недвижимости на одном сайте.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- В понеделник я всегда себя чувствую Робинзоном Крузо.
- Это как?
- Да очень скучаю по пятнице.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика