Городской портал Херсона

Сотрудничеством с Херсоном заинтересовался Израиль

     02.05.13

Между чиновниками Херсона и делегатами из Израиля состоялась деловая встреча. Херсон представлял Василий Котенков — заместитель главы города и Зоя Бережная — исполняющая обязанности главы города. От Израиля в Херсон пожаловал Леон Табаков — глава правления Ассоциации содействия сотрудничества и развития «Израиль-Украина и иные страны СНГ». Правительство Израиля выступило инициатором визит своих специалистов в Херсон.

На встрече, проходившей в положительной атмосфере, чиновники вели разговор о возможных перспективах сотрудничества. Так Израильская сторона желает сделать Херсон одним из своих городов побратимом. Еще херсонская делегация получила возможность посетить Израиль.

Чиновникам Херсона предстоит перенять опыт специалистов из Израиля в области организации работы органов самоуправления, мероприятий по реконструкции дорожного полотна, озеленению улиц города, а также размещению промышленных объектов на городской территории. Еще намеревается организовать обмен опытом в области расширения и развития города, партнерства между частными предпринимателями и государством, а также в области сельского хозяйства. Сотрудничество между Херсоном и Израилем находится на этапе обсуждения.

Главные направления обмена опытом еще не определены. Дальнейшая работа между херсонцами и израильскими специалистами проходить будет в рабочем порядке. Организаторами выступят управление экономического развития городского совета и ассоциация «Израиль-Украина».



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Бредет как-то Гадкий Утенок по лесу. Осень, ночь, холодно... Мерзкий ветер, дождь, слякоть, темно... Совсем уж было замерз - глядь, избушка впереди! А в ней светло, уютно. Кот с курицей - ужинать собрались.
- Пустите обогреться-переночевать, - просится Утенок.
- Ну, - говорит кот, - а что ты делать умеешь?
- А что надо?
- Мышей ловить умеешь?
- Не.
- А искры по шерсти пускать? Спины гнуть?
- Не...
- А яйца, - спрашивает курица, - нести умеешь?
Все, блин, думает Гадкий, скажу, что не умею - выгонят на хрен.
- Умею, умею!
- Ну и неси их отсюдова!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика