Городской портал Херсона

Скадовск завоевал бронзу у Совета Европы

     19.05.13

Почетную бронзу в конкурсном соревновании завоевало местное самоуправление Скадовска. Номинация, в которой город обошел своих сильных соперников, называется "Эффективное управление и предоставление общественных услуг". Глава города в апреле принял непосредственное участие в Собрании, организованном для лучших деятелей самоуправления в проектах Совета Европы. Собрание успешно началось и прошло в городе Ялте.

Гостей, пришедших на Собрание, познакомили с лучшими международными опытами самоуправления на местах, а также их развитию и коммуникациями в Совете Европы. Также на прошедшей встрече объявили долгожданные результаты конкурсного соревнования, в котором город Скадовск и взял почетное третье место. Глава города Александр Гавриш продемонстрировал всем представителям и гостям данного Собрания практические основы городского самоуправления, а также их дальнейшее применение и развитие. Торжественно награждали призеров конкурсного соревнования глава отдела по делам демократического регулирования Альфонсо Зарди и глава Швейцарской организации сотрудничества Украины Гуидо Бельтран.

Стоит, несомненно, напомнить о том, что Совет Европы, а также Министерство по развитию регионов, организации украинского ЖКХ, Национальный институт государственного регулирования и сообщество украинских городов ранее назначили конкурсное соревнование на звание наилучшей программы самоуправления на местах. Город Скадовск участвовал в этом конкурсе со своим собственным, индивидуальным проектом, в котором представил развитие города в позитивном ключе посредством введения планов на основе софинансирования. Этот проект стал очень интересен всем организаторам столь важного конкурса.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Сидят девушка с парнем на лавке, девушка к парню ластится, обнимает, а парень на ласки никак не отвечает. Вместо этого он долго и увлеченно пересказывает ей содержание новой компьютерной игрушки.
Девушка это терпит-терпит, а потом вдруг говорит:
- Знаешь, а ты исполнил мое желание!
- Какое?
- З-а-е-%-а-л!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика