Городской портал Херсона

Рынок, соседствующий с "Молодежным", разобрали

     15.02.15

15-го февраля, утром, люди, которые проезжали мимо «Молодежного» рынка заметили огромное столпотворение людей. Все палатки, которые были обоснованы у обочины дороги, попросту пытались разобрать. Именно для этой цели прислали около 30-ти машин с областного автодора, а также близко сотни работников организации. Чтобы разобрать палатки рынка работникам организации пришлось долго там простоять, так как мало кто соглашался на это действие. Люди считают, что это их законное место. Эту новость жителям Херсона сообщила газета «Гривна». ,

Все торговцы, конечно же, не были рады тому, что приехали разбирать рынок, но они были к этому подготовлены, так как этот рынок потерял ту популярность, которая была значительно Все эти люди, которые там стояли, торговали на рынке около десяти лет, их можно понять. Вполне возможно, что это действие отменят, так как много торговцев сообщили, что их договора, касательно аренды еще не истекли. Именно поэтому этот вопрос будет рассматриваться под другим уклоном . После приезда всех этих «разбирателей», людям было сообщено, что они могут торговать в поле. Именно там будет новый рынок, который сейчас еще совсем не обустроен. Торговцы говорят о том, что отношение к ним было «кабальное». Несмотря на все это торговцам все-таки удалось добиться собственного слова.

Наталья, которая торгует на этом рынке рассказала, что все те, кто приезжал к ним на их рабочие места, показывали, что это только «их» земля. Транспортная прокуратура в этом плане также проводила свою проверку, которая показала, что все претензии, которые были выдвинуты попросту необоснованные. Вся земля принадлежит городскому совету. Именно с ним были подписаны договоры субаренды. На сегодняшний день, люди суетятся с организацией.

Конфликт пока еще не исчерпан, но вскоре он решится. Торговцы скорей всего отстоят свои законные права, так как договора еще действительны.

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Я решила ходить в тренажерный зал по ночам (днем некогда). Уже в первую же ночь, в темный зал, в котором я занималась, неожиданно вошел охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика