Городской портал Херсона

Призовой фотоконкурс проводится «Знай-кой» — магазин развивающих игрушек совместно с социальной сетью родителей Херсона

     26.04.13

Магазин развивающих игрушек «Знай-ка» города Херсон и сайт «Мамам Херсона» объявили открытие призового фотоконкурса под названием «Маленькие Знайчики».

В данном мероприятии сможет поучаствовать любая семья Херсона и области, которая воспитывает детей до 3-х лет. Победителям конкурса будут вручены скидки на приобретение детских игрушек и замечательные подарки. У участников мероприятия будет возможность выставить на голосование до трех снимков, где будет запечатлён малыш в момент игры со своей любимой игрушкой. Возраст ребенка должен составлять не более 3-х лет.

Прием фотографий для участия в «Маленьком Знайчике» будет длиться с двадцать второго апреля по семнадцатое мая! Голосование пройдет с восемнадцатого по тридцать первое мая! Любой желающий сможет проголосовать за любые понравившиеся ему десять снимков.

Третьего июня по итогам конкурса будут определены победители, которые получат Музыкальный развивающий центр от интернет-магазина развивающих игрушек "Знай-ка" (1-ое место), персональные скидки на покупку товаров в магазине игрушек развивающих (2-ое и 3-е места).

На заметку: Электронные сигареты i like — это прекрасная альтернатива обычным сигаретам. Эта сигарета не наносит вред здоровью, не имеет неприятный запах и не испускает дым.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Приходит проститутка на прием к гинекологу.
Доктор спрашивает:
- Сколько вы теряете во время менструаций?
- Э-ээ.... Три-четыре тысячи долларов...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика