Городской портал Херсона

Подростки Степановки устроили в школе разборки

     02.05.13

О воспитании задуматься никогда не поздно. Это особенно важно в нынешнее время, когда молодое поколение воспитывает себя самостоятельно, полностью игнорируя авторитет взрослых. Что оказывает огромное влияние на формирование нового человека? Безусловно, социум. А общество всё глубже уходит в мир Интернета. Уже довольно трудно отыскать подростка, который бы не зависал в Сети пару часов в день.

Активными пользователями социальных сетей сегодня являются почти все. Порой именно поддержка невидимого социума оказывает пагубное влияние на молодых людей. Сегодня по всему миру, в том числе и в Херсоне экспрессивные поступки эмо-кидов не являются редкостью. Так на днях в новостях обсуждалось чрезвычайное происшествие, случившееся в общеобразовательной школе Степановки. Там девочки-подростки с помощью замка решили выразить обществу свой протест.

Они закрылись в школьном туалете и наотрез отказывались открывать двери. Причиной этой акции непослушания стало выяснение отношений с остальными ровесниками. Друг друга молодежь обвиняла в пропаже личных мелких вещей. Такие вопросы, как правило, решаются кулаками и за счет авторитета.

В этот раз полем боя стала простая общеобразовательная школа, в которую ходят подростки. Подростки нисколько не стыдились использовать нецензурные выражения и это невзирая на то, что радом находились преподаватели! Психологи вызвались помочь подросткам. Также для объяснения ситуации приглашен был юрист. Абсолютно всем девчонкам придется научиться жить мирно.

Одним из достаточно важных людей на большом свадебном торжестве является тамада цены, на его услуги зависят от профессионализма и времени работы. Собственно от данного человека во многом будет зависеть процедура проведение банкета. В данной работе общее значение имеет тамада, весь сценарий, его настроение, присутствие таланта, а также опыта. Именно он каждый раз в состоянии задать веселый ритм для свадебного застолья, создаст разнообразные викторины, игры. От того в каком настроении тамада и от умения выговаривать красивые пожелание во много будет зависеть настроение гостей и их дальнейшие воспоминания.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Пастор на проповеди:
- Дети мои! Кто из вас знает что нужно сделать, перед тем, как попросить прощенье Господа за грехи свои?
Девичий голос из зала:
- Согрешить!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика