Городской портал Херсона

«Писанковский сад» - пасхальное чудо в сквере им. А.С.Пушкина

     02.04.15

Одно из самых популярных мест отдыха у жителей Херсона – сквер им. А.С.Пушкина. Здесь есть фонтан, установлены лавочки, благоустроены зеленые зоны. В праздничные дни в сквере всегда бывает многолюдно, поскольку в нем проходят все самые важные культурно-массовые городские мероприятия.

В этом году накануне праздника Пасхи в сквере предстанет перед гуляющими прохожими прекрасный «Писанковский сад». 9 апреля, в «чистый четверг», в Пушкинском сквере будет проходить культурно-развлекательная акцию, приуроченная к празднику Пасхи. Сквер тематически будет украшен красивейшими работами мастеров декоративно-прикладного искусства, как жителей самого Херсона, так и приезжих из других городов и сел Украины. Восхитить своими пасхальными работами смогут все желающие. Любители кулинарного искусства поделятся секретами выпечки куличей. Дети и взрослые принесут на выставку изготовленные собственноручно пасхальные сувениры. На площадке сквера выступит множество творческих коллективов. Прозвучат стихи православной тематики. Жители Херсона и гости города смогут послушать познавательные лекции об истории и традициях праздника Пасхи. Доставка курьером express-dostavka.com сможет доставить вам все, что угодно к пасхальным праздникам. Даже святой кулич.

Неоценима и гуманистическая миссия проводимой праздничной акции. Часть средств, собранных от продажи пасхальных сувениров будет перечислена в фонд помощи онкологически больным детям.

«Сад писанок» будет «расцветать» в сквере им. Пушкина для жителей Херсона и гостей города не только 9 апреля, он порадует людей на протяжении всей пасхальной недели.

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Что-нибудь поесть наконец принесите, - кричат в ресторане рассерженные клиенты, замучившиеся ждать обед.
- Минуту, к вам уже идет официантка.
- Благодарим. Но мы не людоеды.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика