Городской портал Херсона

Парусная регата памяти Мариуша Заруского прошла 21-22 сентября в Херсоне

     22.11.13

Ежегодная традиционная парусная регата памяти Заруского Мариуша прошла в Херсоне 21-22 сентября. Об этом рассказывал корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Эту новость сообщили агентству 19-го сентября, в Управлении общественных связей городского совета города Херсон.

В Управлении было отмечено, что по сложившейся традиции ежегодно на День города в Херсоне проходят различные мероприятия в честь польского генерала Заруского Мариуша. Для непосредственной реализации популяризации новых социальных инициатив Президента страны Виктора Януковицы «Дети – будущее Украины», развития у детей интереса и любви к истории родного города, поддержки и, конечно же, развития детского спота, в этом году «Парусная регата памяти Заруского Маришуа» проходила 21-22 сентября в районе набережной им. Ю.Тутушкина среди воспитанников детско-юношеской спортшколы №2 города Херсон. Её ученики брали шефство над могилой польского генерала Заруского. Непосредственное финансирование данного соревнования будет проходить за счет Управления молодежи и спорта городского совета города Херсон. Это многонациональный город, большую часть которого составляет польская община. Это мероприятие это праздник спорта, а также основа для укрепления дружеских отношений с Европой. Ознакомившись с выставкой можно увидеть кубок, что получат победители регаты. Специально для регаты создан сайт, чтобы осуществлять информационную поддержку. Для создания современных сайтов нужно знать все тонкости сайтостроения, даже это - canonical передает ссылочный вес или нет.

Данная выставка была подготовлена Управлением молодежи и спорта, что размещена в холле административного здания комитета городского совета. Заруский Маруш это бригадный генерал, общественный деятель Польши. Он является руководителем Морской и речной лиги, а также есть творцом Комитета национального флота. В Польше под его именем названо близко сорока школ, а также большое количество харцерских дружин.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В детстве я рос слабым и хилым мальчиком. Ребята обижали меня, дёргали за косички!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика