Городской портал Херсона

Общественные организации Харькова и Херсона собираются устроить всеукраинский референдум

     18.03.13

Общественные организации Харькова и Херсона собираются в скором времени сделать все возможное для проведения всеукраинского референдума. В процессе данного мероприятия они планируют решить вопрос о роспуске действующего парламента, а также об отмене неприкосновенности депутатов и других изменениях в существующей политической системе. Необходимая резолюция в настоящее время уже подготовлена ​​для утверждения на Конференции общественных организаций членов, так называемой, "Единой социальной сети», которая должна состояться в Харькове уже 19 марта.

"С момента избрания Верховной Рады Украины прошло уже четыре месяца, но при этом высший законодательный орган не выполняет свои обязанности, которые между прочим прописаны в конституции. Законы, которые жизненно важны для современной Украины не принимаются. В связи с этим кабинет министров Украины не имеет возможности полноценно трудиться и брать на себя функции высшего органа исполнительной власти. Таким образом, вертикаль испольной власти фактически парализована, и необходимо срочно изменить ситуацию в лучшую сторону", - сказано в проекте резолюции.

Активисты выступают с предложениям создать инициативную группу, которая проведет референдум, если президент Украины лично не издаст указ о роспуске Рады. Все это говорит о том, что активисты действительно настроены крайне серьезно, хотя до реальных действий дело пока и не дошло.

На заметку: Готовить кисломолочные продукты при желании можно и в домашних условиях. Учтите, что вам необходима качественная закваска, иначе ничего не получится. Также стоит использовать проверенные рецепты, в этом случае у вас определенно все получится.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Стоит Запор на светофоре. Вдруг в него сзади со
всей дури вляпывается 600-й. Запор улетает и повисает на столбе.
Из 600-го выходит новый русский и кричит:"ГО-О-ОЛ!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика