Городской портал Херсона

Низкие температуры сохранятся в Херсоне до конца марта

     25.03.13

До конца марта в Херсоне продержится достаточно морозная погода, причем не только ночью, но и днем. Скорее всего, первые признаки потепления можно будет наблюдать только в конце недели, а именно, 29 марта. Информацию об этом обнародовали официальные представители Гидрометцентра.

Они также рассказали о том, что 25 марта осадков не предвидится, а температура в ночное время опустится до 5 до 10 градусов мороза по Херсонской области, а в самом Херсоне будет находиться на отметке в 3–9 градусов ниже ноля. Что касается дневной температуры, то есть шанс, что в середине дня температура воздуха составит плюс 3 градуса по Цельсию. 26 марта над городом вновь будет облачно, причем такая погода продлится до самого вечера. Утром ожидается мелкий снег, который с каждым часом будет усиливаться и прекратится только поздним вечером. Температура воздуха ночью будет наводиться в районе 2–6 градусов мороза, ну а днем не поднимется выше отметки в -2.

В среду и четверг ожидается, что дневная температура вновь выйдет на уровень в 3 градусов тепла, но вот ночью вернутся морозы от 0 до -3 градусов. Что касается существенного потепления, то она наступит 29 марта и продолжится на выходных. Всем херсонцам следует соблюдать осторожность на дорогах и тротуарах, так как перепады температуры чреваты образованием гололеда, который может привести к дорожно-транспортным происшествиям и серьезным травмам. Только за последние дни было зафиксировано более двух десятков обращений в травмпункты. Будьте осторожны!



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Девушка, вам сколько лет?
- Восемнадцать.
- А сразу и не дашь!
- Дам.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика