Городской портал Херсона

Николай Костяк рассказал об амбициозных планах Херсонской области

     19.05.13

На телеканале ТРК "ВТВ+", в утренней телепередаче, принял участие никто иной как председатель областной гос. администрации Николай Костяк. В начале эфира он рассказал, что за последние пару лет площадь орошаемых сельхоз угодий, в Херсонщине, была увеличена более чем в десять раз, и сейчас составляет 427 тысяч гектар. Так же, Костяк заявил что по его мнению Одной из важных, (если не самой важной) задач для власти на сегодняшний день – это восстановление систем орошения сельхоз угодий на Херсонщине, без которого крайне весьма проблематично собрать урожай, который область собрала в 2011 году», и особо отметил тот факт, что власти области, прилагают немалые усилия для скорейшего восстановления в Херсонской области, промышленности.

Кроме того, были сказаны несколько слов о восстановленном аэропорте, который будет представлен туристическим и авиа операторам на "Воздушных воротах Таврии" - международной конференции, которая будет проводиться 15 мая. Помимо этого, Николай Костяк коснулся такой темы как Международный туристический форум (кстати уже третий) "Херсонщина - отдых, лечение, путешествия в экологических условиях Таврии" , который будет проводиться практически сразу после "Воздушных Ворот", в 16-17 числах мая.

На форуме будут представители более 30 стран мира - сказал Николай Костяк, и не забыл добавить что правительство области планирует представить Херсонскую область, участникам форума, как край с хорошей перспективой роста курортно-рекреационной сферы, а именно как удобную и что немаловажно экологически благоприятную область для семейного а так же детского отдыха. Как видим, областная власть имеет весьма обширные и далеко идущие планы, и те о которых упоминалось выше, лишь малая их часть, так что в ближайшее время стоит ждать перемен, и надеяться, что все они будут только к лучшему. Подробнее об этом, а так же о многих других темах которые были подняты в ходе беседы, можно узнать, посмотрев полную версию передачи.

Сегодня значительно вырос спрос на землю в пригородных коттеджных поселках. Эти территории активно осваивают застройщики, создающие разнообразные комфортабельные поселки. Поэтому купить участок в ленинградской области недорого не так уж и просто. Покупатели очень заинтересованы в том, чтобы приобрести землю под постройку загородного дома или дачи. Земля в пригороде имеет очень много преимуществ. На участке можно построить свои загородные владения, куда можно приезжать на выходные и в любое свободное время, что отдохнуть от городского шума и суеты.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Две девушки:
- Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки?
- Да ну его, придурок.
- А что так?
- Ну делаю я ему минет. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак не кончает.
Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще 5 минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть член не откусила:
"Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу..."
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика