Городской портал Херсона

На субботнике лопатами помахали Бронюк Виктор и Билык Ирина

     26.04.13

Двадцатого апреля, на которое и пришелся субботник всеукраинский, Бронюком с Билык приехали в рамках тура "Кращі українські хіти" в Херсон. Чтобы быть ближе к простым людям звезды взялись за озеленение Херсона, а концерт у них был вечером.

По инициативе Зои Бережной — мэр Херсона, с недавних пор в городе имеется сквер "Звезды – Херсону" с Аллеей звезд, в котором известные люди высаживают деревья. Кейко Мацуи — популярная на весь мир скрипачка посадила самой первой на Аллее Сакуру. А сейчас дошла очередь и до отечественных звезд. Сегодня в самом центре города растут 2-е сакуры, посаженные Виктором Бронюком и Ириной Билык! Ирина Билык призналась, что очень любит Херсон.

Она рассказала, что здесь живут ее братья, дядя и тетя. Более того, когда Ирине было 16 лет, ей и самой некоторое время пришлось пожить в Херсоне. По словам знаменитости, когда в 86-м году случилась авария на Чернобыльской атомной станции, отец и мать отправили ее из Киева к родственникам на юг.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Наркоман стоит возле ментовки забивает косяк к нему подходит мусор и показывая пальцем на ладонь говорит а вот и статья, нарик дунул на ладонь а вот и нет статьи.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика