Городской портал Херсона

Мотолюбители Херсона должны быть начеку

     12.03.15

В преддверии праздника всех женщин мира, некоторые заметили, что в Херсонской области появились угонщики, которые угонят не только машину, но и небольшие мотоциклы. О факте угонов было сообщено в милиции, а первое заявление появилось в Новокаховском отделении, куда обратился потерпевший. Жителю Новокаховки тридцать лет, а оказался он в милиции поздно ночью.

Житель района сообщил о том, что несколько часов назад злоумышленник со двора, где проживает потерпевший, украл небольшой мотоцикл модели Сузуки, кроме того преступник взял с собой велосипед марки “ Украина “, который был красного цвета. Преступление решили внести в Единый реестр расследований, а статья, которая инкриминируется злоумышленнику номер 289 часть 1.

Утром был угнан еще один мотоцикл

 

На рассвете, после десяти утра, в другом районе под названием Новотроицкий, в отделение милиции прошла информация, которую предоставил местный житель 28 – ми лет. По его словам, в ночное время суток, злоумышленники сорвали замок с одного из контейнеров, где находился товар. Причем сам контейнер расположен на территории небольшого рынка. По словам местного жителя, в контейнере находился мотоцикл модели Ямаха.

В другом районе, Геническом, подобный поступил звонок, но он был зафиксирован вечером. Женщина, которой сорок лет рассказала о том, что в ее дворе орудовали злоумышленники, после чего она не обнаружила там мотоцикл модели Сузуки. По словам милиционеров, данная модель оказалась самой популярной в ту ночь.

Воруют не только машины

 

После последней кражи, злоумышленники притаились, но, конечно же, все это было временно. Вечером, через день, примерно в девять часов, на телефон Голопристанского отделения милиции поступил звонок. По словам жительницы района, у нее во дворе пропал небольшой мотоцикл модели Хонда, который постоянно находился возле дома.

Сегодня стало известно, что на поиски всех мотоциклов собрали почти весь личный состав милиции по Херсонщины, это почти тысяча человек, плюс еще и волонтеры, которые также хотят найти злоумышленников.

На днях в самом центре Херсона, кто – то увел машину, которая стояла на стоянке. Эта машина находилась на автомобильной стоянке вблизи рынка, уже почти три месяца. Об этом сообщил владелец машины, двадцатилетний херсонец.

Автор: tehno.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один горец другому:
- Представляешь, какая хищная птица у нас завелась! Дельтаплан называется.
Смотрю - он со скалы прыгнул и человека потащил. Я шесть раз стрелял, пока он беднягу не отпустил.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика