Городской портал Херсона

Конференция перед поливным сезоном

     14.03.15

Накануне начал посевных и прочих полевых работ в районном управлении водного хозяйства Новотроицкого района состоялась конференция руководства водного хозяйства с сельхозпроизводителями, которые являются крупными водопользователями.

Основной вопрос, который поднимался на конференции – вопрос ценообразования на воду. Кроме того, администрация отчиталась о мероприятиях, по подготовке к поливному сезону. В рамках подготовки администрация водного хозяйства были проверены насосные станции, а так же был заключен ряд договоров с подрядчиками на модернизацию и ремонт некоторых насосных станций. Было закуплено оборудование для очистки и фильтрации воды.

Кроме того, администрация объявила, что заключать договора на полив в текущем году можно будет начиная с 31 марта. Председатель так же отметил, что Новотроицкий район готов к поливному сезону практически на 100 процентов. Кроме того, администрация готова бороться с чрезвычайными ситуациями, которые могут возникнуть. Для этого уже сейчас ведётся работа по закупке и монтажу дополнительного оборудования, которое поможет решить проблему водоснабжения в случае возникновения ЧС.   

Кроме того, на конференции слово получили и представители Каховского магистрального канала. Они рассказали посетителям о необходимом наборе документов, и как правильно оформлять эти документы. Кроме того, всем участникам конференции менеджеры завода «Фрегат» презентовали продукцию своего предприятия, которая может пригодиться для повышения эффективности полива.

На заметку: Пришла весна и поэтому необходимо привести свой участок в порядок. Рекомендуем озеленить свой участок с порталом http://obiclub.ru/articles/garden/landscaping/ . Здесь вы узнаете о том какие растения лучше садить на участке и как за ними правильно ухаживать. Добро пожаловать!


Д.Туск. Пресс-конференция

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Что-то с женой интимная жизнь стала какая-то пресная...
- Ну, попробуй что-нибудь изменить. Поиграй, например часок в доктора.
Лично я всегда так делаю.
- Хорошая мысль. А как это тебе удаётся играть с ней в доктора целый час?
- Запросто. 55 минут она ждёт своей очереди.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика