Городской портал Херсона

Кому дрова бесплатно?

     28.03.15

В Херсонской мэрии наверное всем известна быль о том, как Петр Первый чистил площадь дворца от разного строительного хлама. Именно Петр нашел выход из проблемы без каких-либо денежных вложений. Каждый житель, как заявил сам Петр, мог взять все что хочет и самое главное, что абсолютно бесплатно. Честный народ помог очистить площадь буквально за несколько суток.

Погодные условия на Херсонщине, совсем недавно не радовали, так как было повалено приличное количество деревьев. Главное то, что все это было убрано за несколько дней. В мэрии Херсона было отмечено, что все поваленные ветки могут забирать себе жители города. Для личных хозяйственных нужд все большие ветки, деревья, были очень быстро убраны с улиц. Если вы не успели взять себе долю дровишек, то не стоит отчаиваться, так как вполне вероятно, что скоро нападают новые.

В Херсоне были сложные погодные условия: сильнейший ветер, мороз, снег, гололед и так далее. Центр гидрометеорологии, конечно же, не сильно радовал херсонцев, но, несмотря на это жители города смогли все это успешно «пережить». На улицах города Херсона расту красивейшие большие деревья, которые, во всяком случае, при сильном ветре могут ломаться, поскольку они довольно старые. Именно поэтому очень важно следить за расположением деревьев возле вашего дома, лучше всего заранее их удалить, нежели потом страдать от неприятных последствий. Многие люди вызывают специальные службы, которые им в этом успешно помогают. Из-за сильного зимнего ветра было повалено много деревьев, которые обрушились на здания и повредили крыши домов. Большинство, конечно же, уберегло себя от таких ситуаций. Во всяком случае, дерево никогда не будет лишним, и даже если нападет новая «куча» деревишек, вы уж точно найдете им применение. Главное всегда вовремя обезопасить себя и своих близких от возможных природных угроз, чтобы в дальнейшем у вас не происходило нежелательных проблем.

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Из телефонной будки появляется лицо девушки и спрашивает стоящих в очереди:
- 217-83-63 никому не нужен? Я ошиблась.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика