Городской портал Херсона

Комбайны начнут производить в Херсоне

     02.05.13

Самые современные комбайны будут производиться на базе машиностроительного завода Херсона. Уже в текущем году совместно с компанией CLAAS (Германия) планируется запуск производства комбайнов. Современные комбайны — техника высокопроизводительная.

Она применяется для уборки зерна. На машиностроительном заводе в Херсоне производиться будет комбайн модели Tucano-440. Херсонский машиностроительный завод является в Украине единственным заводом, который может произвести подобную технику. Сейчас в Херсоне производство комбайнов находится на заключительной стадии подтверждения документов. Алгоритмы лизинга отрабатываются.

Без этой меры просто не обойтись, ведь компаниям Украины необходимо дать доступ к наиболее современной зерноуборочной технике. Предполагается, что клиенты Украины сумеют приобрести комбайны Tucano-440, воспользовавшись современными финансовыми механизмами рассрочки.

В частности, на встрече Николая Присяжнюка — министр аграрной политики и продовольствия, с делегацией CLAAS обсуждалась возможность создания специальных условий для фермеров Украины. Стоит отметить, что на Херсонском машиностроительном заводе вопрос производства комбайнов поднят на уровень государства.

Немецкая фирма намерена вместе производить высокопроизводительный зерноуборочный комбайн Tucano-440. В качестве рынка сбыта данных комбайнов, в первую очередь, числится Украина. Для всех покупателей разработаны будут весьма заманчивые условия лизинга. Отечественные сельхозпроизводители заслуживают качественную современную технику.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Винни-Пух упал в кусты, головою вниз из кустов только ноги торчат.
Подходит Пятачок к кустам и спрашивает:
- Винни, ты торчишь?
- Торчу, но как-то не так...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика