Городской портал Херсона

Херсонцам напоминают о необходимости сдачи свидетельства

     01.01.15

Всем известно, что отчетность в каждом деле является главным пунктом. Элементом строгой отчетности является бланк свидетельства плательщика. Именно поэтому, если происходит получение выписки непосредственно из самого Реестра плательщиков, так называемого единого налога, то он может подлежать возврату в обязательном порядке. Если вы хотите отказаться от упрощенной системы налогообложения, то вы сможете вернуть документ контролирующему органу, что непосредственно выдавал этот документ. Об этом было сообщено пресс службой херсонской компании.

В городе Херсон Государственная налоговая инспекция напомнила, что с начала этого года, а именно с первого января 2014-го года непосредственная регистрация организации как плательщика одного налога будет осуществляться путем внесения записей соответствующего типа в реестр остальных плательщиков одного налога. После всего вышесказанного можно сделать вывод, что вместо самого свидетельства, предприниматель может бесплатно получить так называемого извлечение из общего Реестра плательщиков этого же налога.

Управление также просило обратить внимание на то, что все свидетельства, которые были выданы в новом году, что непосредственно подтверждают нахождение физического лица, а именно предпринимателя, который сосредоточен на упрощенной системе налогообложения, должны вноситься без каких-то изменений. Всю эту информацию вы можете прочесть на просторах интернета, а именно на новостных сайтах города Херсона. Всем физическим лицам, а именно предпринимателям, начали все чаще напоминать о том, что они должны сдавать свидетельства. Сейчас система налогообложения гораздо проще в применении. На сегодняшний день в городе Херсон, на учете стоит 11 тысяч человек. Именно они решили избрать эту систему налогообложения, отчетности, а также учета. Сейчас данная система наиболее популярна, среди остальных.

Автор: tehno-music.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Идут менты, дежурят по своему участку. Видят, мужик на дереве повесился.
Ну, думают, нафиг нам эти заморочки? Взяли и перевесили труп на соседний участок. А там идут другие менты, тоже дежурят, видят - мужик висит.
Один говорит:
- О! Смотри, опять он здесь висит!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика