Городской портал Херсона

Херсонский евромайдан продолжает пикетировать все, что только можно

     02.01.15

Уже два месяца события на майдане в Киеве разворачиваются по-разному, то происходит дикий митинг, то люди протестуют, то еще что-то. Евромайдан Херсонщины до сих пор продолжает пикетировать, но самое главное то, что они пикетируют по самым разным причинам, не глядя на общую ситуацию в стране. Евромайдан Херсонщины сейчас начал пикетировать областную телерадиокомпанию «Скифия». Всем известно, что эта телерадиокомпания является имуществом государства. Люди начали пикет с тем предлогом, что «Скифия» освещает ситуацию в стране необъективно. Этот канал является херсонским каналом уже на протяжении долгих лет. Люди просто возмущены этим и пытаются «выбить» свою правду, так как, слушая каждый день новости, что транслируются с этого канала, не могут понять, в чем дело. В других местах говорят так, а здесь совершенно по-другому. На все это департамент канала сказал, что все новости являются правдивыми, что лжи здесь нет.

Антимайдан, который узнал об этой акции, устроил так называемый «пикет пикета». Этот майдан выстроился перед большим зданием ТРК, в поддержку канала. Эти люди не считают, что канал в чем-то виноват. Скорей всего люди, обозленные на государство, стараются хоть как-то помешать их деянию. Здесь принимало участие не больше 200 человек.

Генеральный директор вышел ко всем митингующим, он лишь сказал всем, что чрезвычайно благодарен за такую рекламу, так как это очень похоже на «пиар». Он сказал, что все работники канала являются профессионалами своего дела, они занимаются ответственной работой. Директор ТРК Долина Валерий был убедителен в своих словах, он качественно и доступно всем объяснил, что люди зря устраивают пикеты. Его последними словами перед митингующими были такие : «Все что вы говорите, - Брехня!». После чего он взял и ушел.

Майдановцы с каждым днем проявляют инициативу в своих новых акциях. Пикет завершился тем, что телевизор, где был набит логотип «Скифии» уничтожен. Пикетчики просто взяли и выбросили его в мусор.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Один музыкант потеpял pаботу и устpоился убоpщиком в мужском туалете госдумы. Как только туда заходил какой-нибуть видный политик, он вpубал музыку, котоpую тот любит. Все были довольны.
Hо вот как-то зашел в означенный соpтиp Зюганов. Убоpщик, ясен пень, вpубил ему "Интеpнационал". Зюганов вылетел возмущенный и пообещал уволить музыканта. Hа вопpос "За что?" он ответил:
"А за то, что из-за тебя мне впеpвые в жизни пpишлось сpать стоя!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика