Городской портал Херсона

Из-за долгов горводоканала Херсон остается без воды

     13.06.13

МКП "Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства города Херсон" было предупреждено ЧАО "ЭК "Херсоноблэнерго" о том, что с 17 июня все объекты горводоканала из-за долгов за использованную электрическую энергию будут отключены от электроснабжения.

Об этом сообщает сайт Херсонского горводоканала. В сообщении говорится, что по состоянию на 11 июня задолженность Херсонского горводоканала составляет 4 200 000 гривен. Если до 17 июня она не будет погашена, то поставка электрической энергии на все объекты МКП будет прекращена, причем без дополнительного предупреждения.

По словам Зои Бережной — исполняющая обязанности главы города Херсон, в начале текущего года между руководством ЧАО "ЭК "Херсонобленерго", Херсонской ОГА, и МКП "ВУ ВКГ г.Херсон" была достигнута договоренность о ежемесячном накапливании долга на сумму 800 000 гривен, которая в последствии погашена должна быть за счет субвенции, которая будет выделена из Госбюджета.

Бережная отметила, что на данном основании было подписано соответствующее соглашение сроком действия до мая этого года. Но руководство облэнерго отказало в продлении соглашения и выставило требования по погашению имеющегося долга.

На заметку: Наверняка многие из вас видели киноленту «Гадкий Койот» про бар, где барменами работают исключительно девушки. Так вот, совсем скоро здесь http://beerplace.com.ua/coyote-ugly-kiev появится двадцать третий брат «Гадкого Койота».



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В коридоре офисного центра стоят два электрика и смотрят на стену.
Один говорит:
- Чё за провод? Куда он ведёт? Откуда?
Второй:
- Давай перережем. А там - кто первый заорёт...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика