Городской портал Херсона

В Херсоне начался чемпионат Украины по пляжному волейболу

     22.06.13

20 июня в Херсоне стартовали соревнования по пляжному волейболу. Именно Херсон был выбран местом проведения Чемпионата Украины среди юношей и девушек 1998/99 года рождения. Данные соревнования достаточно крупные, так как в них принимают участие представители сразу 20 регионов страны.

Приехали спортсмены из Киева, Донецка, Днепропетровска, Житомира, Львова и так далее. Информацию об этом сообщил официальный представитель пресс-службы Херсонского городского совета. В течение четырех дней на пляже «Гидропарк» будут разворачиваться спортивные баталии. Между собой сразятся сорок команд составленных из девушек и тридцать восемь команд сильной половины человечества.

Что касается самого Херсона и Херсонской области, то они выставляли в общей сложности тридцать команд: 7 мужских и 6 женских. От имени исполняющего обязанности городского головы Зои Бережной всех участников и гостей Чемпионата Украины по пляжному волейболу поздравил ее заместитель Сергей Черевко. Он успел поблагодарить организаторов соревнований, ведь они прилагают огромные усилия для того, чтобы турниры подобного масштаба из года в год проходили именно в Херсоне.

На обустройство площадок уходит много денег, а все жители города в дальнейшем могут сыграть на них во время отдыха в Гидропарке. «Всем спортсменам желаю удачи и поменьше травм, болеть же мы, конечно, будем за херсонцев», - заметил Сергей Черевко.

Современные мобильные телефоны, смартфоны и планшеты позволяют вам играть в огромное количество интересных и красивых игр. Сейчас вы можете скачать игры для Андроида 4.0 совершенно бесплатно. Вашему вниманию предлагается разнообразие жанров и проектов высочайшего качества.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Престарелый лорд сидел в столовой своего клуба, уткнувшись в Таймс. Его сосед по столику долго смотрел на него и наконец не выдержал:
- Простите, говорят, вы вчера похоронили свою жену. Что с ней случилось? Лорд, не отрываясь от газеты:
- Она, знаете ли, умерла.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика