Городской портал Херсона

Херсонцев будет возить новый автобус

     10.03.13

В начале следующей недели, компания «Корнет-Стиль» занимающаяся перевозками пассажиров в Херсоне официально запускает на маршрут №8 (ХБК-Остров). Специально для этого был куплен и новый автобус еврокласса «Ромашка», который производится на заводе корпорации «Эталон». Автобус действительно крайне современный и при его создании учитывались пожелания пассажиров, так как появились места для ручной клади и выдвижная площадка, с помощью которой в автобус смогут попасть люди с ограниченными возможностями. Известно, что данный автобус способен вместить в сеья сто пассажиров.

Директор частного предприятия «Корнет - Стиль» Тарас Негруза рассказал журналистам о том, что с начала 2013 года его компания закупила уже третий по счету автобус у отечественного производители и планирует в дальнейшем продолжить данную практику. «№Кроме того, все городские маршруты, которые находятся в нашем распоряжении, уже совсем скоро получат свой 100-местный «Эталон», - рассказал Негруза.

Данная фирма уже достаточно хорошо известная в областном центре отметилась тем, что всегда обновляет свой автопарк исключительно новой техникой, тем самым демонстрируя заботу о комфорте пассажиров. Были приняты во внимания и новые требования властей, которые касаются безопасности пассажиров. Для обслуживания транспорта построена личная станция диагностики. На всех автобусах компании имеются gps-навигаторы и тахографы, а водительская кабина полностью компьютеризирована.

Заметка: На данный момент распространенной является покупка необходимых товаров в интернете. Вам стоит всего лишь выйти в сеть, и купить в интернет магазине г. Электроугли и других городов России и Украины, интересующую вас продукцию. Заказ доставят по почте, либо курьерской доставкой на указанный адрес, это весьма удобно и практично, не занимает много времени и не требует долгих походов по магазинам, в поисках нужного товара.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ну что ж, зятёк, с праздником тебя?
- С каким это ещё праздником, мама?
- Да вот, срочно уехать надо...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика