Городской портал Херсона

"Херсон" уже принимает, а также отправляет рейсы в Италию, Грецию, Францию

     16.05.13

Со слов Ярослава Агафонова — исполняющий обязанности руководителя КП "Херсонские авиалинии" областного совета Херсона, сегодня во время конференции, прошедшей под названием "Воздушные ворота Таврии" стало известно, что аэропорт "Херсон" практически ежедневно принимает и отправляет рейсы.

Ярослав Агафонов сказал, что на данный момент география полетов не очень широкая — Греция, Франция, Чехия, Италия, Словения, а внутренние рейсе — Днепропетровск, Киев. Пока это рейсы чартерные. Еще на Конференции Николай Костяк — председатель облгосадминистрации и Виктор Пелых — председатель областного совета вместе с туроператорами авиаоператорами поехали осмотреть аэропорт "Херсон", который сейчас представляет собой хороший аэровокзальный комплекс, с оснащенными залами прилета и вылета.

Николай Костяк отметил, что херсонский аэропорт имеет немало преимуществ, ведь ему присвоен статус международного, он близко расположен к побережью Азовского моря и Черного. К тому же аэропорт способен обслуживать и принимать грузовые самолеты.

На заметку: Что делать если клиент не желает исполнять условия соглашения? до какого возраста выплачиваются алименты? Прописывать жену или нет? Получить юридическую консультацию по этим и иным вопросам можно на сайте Правовед.RU. Причем сделать это можно находясь в любой точке мира и в любое время суток.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Ну почему, когда Васька и Петька своих жен фотографируют, они похожи на Бриджит Бардо? А когда ты меня..
- Потому что Васька и Петька закончили операторский факультет ВГИКа. А я криминалистическую экспертизу при МВД.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика