Городской портал Херсона

Губернатор полагает, что новый директор нужен "Херсонэлектротрансу"

     02.05.13

Губернатор Николай Костяк на заседании комиссии по проблемам погашения задолженности по пенсиям, стипендиям, зарплатам и прочим выплатам социального характера в Херсонской области, сообщил о том, что другой руководитель необходим ГКП «Херсонэлектротранс».

На данном предприятии задолженность по зарплате не уменьшается и по состоянию на начало апреля этого года составила 1 346 000 гривен. Костяк поручил городскому совету Херсона предложить свежую кандидатуру на должность руководителя этого предприятия. Об этом сообщили в обладминистрации. Дмитрий Ермаков, который в данный момент является исполняющим обязанности директора завода, заверил, что задолженность по заработной плате, которая по состоянию на апрель этого года составила 2 445 000 гривен, до конца мая этого года будет погашена. И вполне возможно доверять данным заявлениям.

Еще перед председателем облгосадминистрации отчитался о задолженности по зарплате Петр Тараненко — генеральный руководитель ПАО «Таврическая строительная компания». Задолженность перед работниками по состоянию на апрель составила 481 000 гривен, которая по сравнению с марта этого года уменьшилась на 15,8 процента. На предприятии КП «Днепровский-ХБК» ситуация также была рассмотрена.

На этом предприятии задолженность составила 250 000 гривен. Еще Костяк заслушал отчет владельца ООО «Новотроицкий элеватор» с задолженностью на 1-ое апреля в 329 200 гривен и руководителя ОАО «Каховский экспериментально-механический завод», задолженность на котором составляет 215 200 гривен.

Доверять перевозку грузов необходимо только опытным и профессиональным компаниям, чтобы быть уверенным в сохранности груза. Вы можете заказать морские перевозки грузов на сайте uet.com.ua. Сотрудники всегда вежливы и внимательны к пожеланиям клиентов.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
В операционной.
- Доктор, мне больно!
- Пожалуйста, тише! У нас экзамен!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика