Городской портал Херсона

День безопасности прошел в херсонских дошкольных лагерях

     11.06.13

Сорок восемь пришкольных оздоровительных лагерей и два летних лагеря «Юнга» и «Солнышко» начали работать в Херсонской области. В каждом из этих лагерей проходит день безопасности. Помимо обучения детей системам безопасности в лагерях проходят самые разные праздничные мероприятия.

Детей познакомили в день безопасности с работой пожарно-спасательной машины, которую можно было потрогать и увидеть воочию. Обучение проходило в форме игры с сочетанием танца и музыки.

Стоит отметить, что уже не первый год дружины юных пожарных Команда «101. ДЮП» обучает правилам безопасности жизнедеятельности младших школьников и своих сверстников в Херсонской гимназии номер три, а сейчас она обучила и отдыхающих.

В мероприятии активное участие принимали представители управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Херсонской области. Эксперты полагают, что применение машины для обучения юных ребят даст положительные плоды.

Напомним, что в Херсоне с двадцать седьмого мая начали свою работу пришкольные лагеря. В городе работают два больших лагеря «Солнышко» и «Юнга».

На заметку: ремонт квартир в новостройках имеет свои особенности:

• нет необходимости подгонки пластиковых труб под старые металлические коммуникации;

• нет необходимости в работах по демонтажу или же демонтаж проводится в малых объемах;

• при проведении в новостройке ремонта не нужно заделывать трещины, которые чаще всего появляются по причине старения материалов;

• в новостройке необходимо применять материалы, которые практически не подвержены деформациям, возникающим в результате усадки дома.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Генерал:
- На мою голову упала коробка!
Прапорщик:
- А что в ней?
- Ничего!
- А в коробке?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика