Городской портал Херсона

Был задержан рейс в Стамбул

     02.01.15

По предварительным данным в аэропорту города, пассажиры начинают паниковать, так как уже полдня они не могут вылететь в Стамбул. Пассажиры, которые должны лететь этим рейсом находятся в нейтральной зоне и их оттуда не выпускают. При этом должна была пройти регистрация на посадку в самолет, а помещение, где все это должно проходить, очень холодное и неприспособленно для такого долгого ожидания. По словам пассажиров, здесь нет никаких удобств, даже стулья очень холодные, так как они сделаны из металла, а температура в помещении не поднимается выше шестнадцати градусов.

Необходимо отметить, что представители аэропорта города Херсон объявили о том, что рейс в Стамбул будет задержан на несколько часов. Только всех удивляет тот факт, что о пассажирах никто и не думал, нет комфорта, удобства на минимуме, или о них вообще забыли. Пассажиры требовали хотя бы горячий чай, но и на это никто не отреагировал.

Немного позже представители аэропорта смогли организовать горячий кофе, а также бутерброды, но не забыли о том, что нужно предоставить прайс – лист с ценой на указанные услуги. Пассажиры поведали, что чай стоял 10 гривен, а кофе больше 12 гривен. Кроме того, дорого стоил простой бутерброд – 25 гривен.

Нужно отметить, что аэропорт в Стамбуле для большого числа пассажиров оказался пересадочным пунктом, а так как рейс из Херсона был задержан, многие пассажиры просто не успеют на пересадку в этой стране.

Прошло несколько часов, представители аэропорта обрадовали пассажиров, так как самолет прилетел в город, но регистрация не начиналась еще некоторое время. Многие знают, что несколько дней аэропорт Херсона не работал, так как в городе прошел сильный снегопад, а также была плохая видимость. Наконец городской аэропорт заработал, но самолеты он до сих пор не принимает. Можно сказать, что это был первый авиалайнер из Стамбула, который должен совершить свой рейс. Не остаются в стороне и рядовые работники аэропорта, которые на протяжении нескольких дней продолжали отчищать территорию аэропорта и взлетную полосу от снега, которого очень много. 

Проверка машины перед поездкой – ее основные моменты читайте тут.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Звонок по телефону:
- Здраствуйте, а Лену можно?
- Её нету.
- Я знаю, она у меня, а её можно?..
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика