Городской портал Херсона

Более 70 рейсов обслужил за 5 месяцев Херсонский аэропорт

     24.01.14

Аэропорт «Херсон» возобновил работу в апреле за пять месяцев и обслужил больше чем 70 чартерных и регулярных рейсов. Данную новость сообщает корреспондент ИА «Причерноморье». В Управлении отметили, что с апреля авиапредприятие обслужило более 70-ти чартерных и регулярных рейсов.

Психология - наука, которая нужна каждому человеку. Ведь знание законов психики помогает избежать многих проблем в жизни. Не один человек нашел внутреннюю гармонию после прочтения популярных изданий на психологическую тему.

Тысячный пассажир на днях вылетел из аэропорта «Херсон». Херсонский аэропорт, летом соединил город со столицей Российской Федерации. Практика показала, что данное направление пользуется немалым спросом. На сегодняшний день руководство коммунального предприятия областного совета Херсона работает над расширением авиамаршрутов. Осенью текущего года планируется начать регулярные рейсы в украинскую столицу, а также в турецкий Стамбул. Ярослав Ягофаров сказал, что запуск в работу данных направлений расширит максимальные возможности города, как зоны туристического отдыха, а также откроет возможности для инвесторов. Время полета в Стамбул и Киев составляет 1 час 40 минут. Билет в столицу Украины, по предварительным расчетам будет стоить от 500 гривен до тысячи. В Стамбул стоимость билета будет рассчитываться с учетом коммерческого спроса. В херсонский аэропорт планируют купить оборудования с других аэропортов. Эту новость сообщил Николай Костяк. Для того чтобы возобновилась хорошая работа аэропорта нужно привлечение профессионального и успешного партнера. Виктор Пелых лично встречался со специалистами авиации. Они сказали, что необходимо искать компанию, которая будет работать профессионально и успешно в данной отрасли.

Целостный имущественный комплекс в 2006 году был внесен в так называемый уставный фонд учредителя ООО «Концерн «Титан»». Сейчас, между областным советов и концерном «титан» ведется ряд тяжб, касательно правомерности исключения совета области из состава учредителей ООО «Аэропорт Херсон».



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера. Слышит:
- Якщо ви бажаете розмовляти украiнською мовою, натиснеть 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Парень подумал и нажал 2, и слышит:
- Ну що, москалику, застряг?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика