Городской портал Херсона

Близится торжественное открытие «Дунапак-Таврии»

     30.03.13

Еще в 2008 году в Цюрупинске Херсонской области было начато строительство завода по производству гофрокартонной упаковки, ООО «Дунапак-Таврия». Но инвестор этого проекта Принцхорн Холдинг тогда приостановил его реализацию, поскольку не было надлежащих условий, и лишь год назад, в марте, строительные работы возобновились. Официальное открытие предприятия неоднократно переносили на более позднее время, ранее назывались даты 11 декабря 2012 года, затем 11 марта, и вот, наконец, объявлено, что торжественное открытие состоится в первой половине апреля, предположительно, 11 числа.

А пока предприятие работает, уже четыре месяца, с ноября прошлого года, производит и отгружает продукцию. Завод имеет производственные помещения общей площадью 24 тыс. м кв., оборудован автоматическими линиями для выполнения различных операций, и число видов упаковки для различной продукции, которую можно здесь выпускать, приближается к двум сотням.

В середине марта на заводе состоялось совещание, на котором рассмотрели перспективы использования гофроупаковки в области. Было отмечено, что Херсонщина, как один из ведущих в стране производителей сельскохозяйственной, плодово-овощной продукции, нуждается в качественной упаковке для ее транспортировки и продажи, поэтому продукция завода нужна и востребована уже сегодня, благодаря ей сельхозпроизводителям не придется закупать тару в других регионах. А еще завод «Дунапак-Таврия» - это новые рабочие места.

На заметку: Гидромассаж спины, воротниковой зоны, стоп ног и других зон тела - это не только колоссальная польза для здоровья, возможность избавиться от скованности, боли в мышцах, но и огромное удовольствие, и для его получения вовсе необязательно отправляться в профессиональный спа-салон. Приобретите недорогой уличный спа бассейн тут, установите его возле своего загородного дома, и вы сможете проходить эти приятные и полезные процедуры в любое удобное для вас время. Наличие бассейнов различных размеров позволяет подобрать вариант для небольшой семьи и для целой компании, а правильная термоизоляция при монтаже будет залогом возможности использования спа бассейна в любой сезон.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Мужик выйграл в казино миллион баксов, счастливый пришел домой... Жена открывает дверь вся в слезах..."Дорогая-что случилось?" Она:"У меня мама умерла". Он "Воот поперло так поперло!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика