Городской портал Херсона

Бюджетные средства продолжают "закачивать" в аэропорт "Херсон"

     06.06.13

Приумножить уставный фонд "Херсонских авиалиний" — коммунальное предприятие, планирует Херсонский областной совет.

В проекте решения Совета, текст которого имеется на официальном ресурсе регионального представительского органа, указывается, что уставной фонд увеличат с пяти тысяч гривен до пяти миллионов гривен. При этом в решении не обозначается источник поступления данных денежных средств. Проект решения предполагается вынести на рассмотрение сессии Херсонского областного совета, которая состоится в июне.

Отметим, что согласно заявлениям Николая Костяка — губернатор Херсонщины, и Виктора Пелыха — глава Херсонского областного совета, в сертификацию и в восстановление инфраструктуры аэропорта "Херсон" за последние пару лет уже было "закачано" более десяти миллионов гривен.

Аэропорт "Херсон" согласно программе развития авиасообщения в Херсоне и области будет до 2015 года планово убыточной компанией с годовым убытком в сумме до 1,5 миллиона гривен в год.

На заметку: Устанавливая расстояния между городами, вы получаете возможность выбора лучших маршрутом для транспортировки грузов, что позволяет экономить деньги, а также время.



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Лектор вошел в азарт, стараясь очаровать слушателей своим красноречием и эрудицией:
- Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, честнее Вашингтона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?!
Вдруг в нависшей тишине прозвучал голос с последнего ряда:
- Первый муж моей жены!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика