Городской портал Херсона

Александр Солдатский обещает преобразить набережную

     07.05.15

Недавно в Херсоне бурно обсуждали  вопрос о том, кто и когда занимался продажей набережной в районе проспекта Ушакова. Скандал возник не на пустом месте, т.к. иногда действительно захватываются хорошие участки земли. До этого, уже несколько лет, здесь располагалось «Майами», питейно-развлекательное заведение, которое связывают с Николаем Халупенко. Но стали ходить  слухи, что эту набережную передали, а точнее продали  другому депутату, который уже начал строительные работы, и, не исключено, что херсонцы не смогут больше спуститься к реке.

 Но журналисты издания «Набережная» смогли выяснить правду. Они встретились с Александром Солдатским, который должен стать владельцем этого летнего кафе. Когда-то он был главой предприятия «Гарантия», отвечавшего за  благоустройство города. Он заверил, что его деятельность по-прежнему направлена на благо Херсоны, и кафе, которое должно открыться 1 июня, он называет не источником личного обогащения, а средством, при помощи которого можно получить деньги для благоустройства набережной. Отличные китайские копии телефонов в большом ассортименте представлены на портале optphon.ru/catalog/34/. Выгодные цены вас приятно удивят.

В интервью Солдатский рассказал, что набережная должна стать образцовой. Но невозможно проводить эти работы на свои деньги, поэтому необходимо это кафе. Он говорит, что власти ему поверили, и он собирается не только оправдать их доверие, но и сделать свою работу на отлично.

Кое-какие работы уже были произведены, например, восстановлена система автоматического полива и он готов показать ее работу. Также были покрашены лавочки и произведен ремонт причальной стенки. Он сообщил, что на набережной планируют вести видеонаблюдение, обеспечить ее охраной, чтобы гарантировать безопасность всем отдыхающим. Солдатский заверяет, что со временем эта набережная станет лицом города. Он  признался, что взял ответственность за нее, и ему необходимо  только время, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Также он пообещал, что его новое кафе  будет абсолютно безопасным для посетителей, нет угрозы, что его может снести ветер, как это бывало до этого. К тому же оно никак не ограничит доступ к реке.

Автор: help04.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Cлушай, а у тебя как машина в -25 заводится?
- А x... ее знает - она не открывается...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика