Городской портал Херсона

В Херсон скоро запустят новый авиарейс

     03.07.14

В «Днеправиа» объявили про открытие авиарейса из Борисполя в Херсон. Такое объявление несколько дней назад появилось на официальном сайте авиакомпании. Начало осуществления подобных перелетов будет уже в июле.

Из интервью замдиректора компании «Днеправиа» Петра Фальковского «Очень трудно было реализовать идею с введением еще одного рейса на юг. В Херсоне нет какого-либо мощного центра деловой активности, чтобы подобный рейс смог действовать на протяжении всего года. Однако руководство планирует все же получить прибыль от такого маршрута: ценовая политика рейсов будет доступной для жителей региона в любой период, тем самым обеспечивая окупаемость для фирмы ».

Директор аэропорта в Херсоне, Григорий Усик, рассказал о расписании рейсов. Вылет из Херсона будет утром – приблизительно в 7:00, а в обратный путь самолёты буду лететь вечером – из аэропорта в Борисполе в 19:30. Продолжительность перелёта будет составлять около 1 часа и 10 минут. Пока что окончательная цена не озвучена, но по прогнозам аналитиков, цена составит 72 евро в одну сторону. Билет в обе стороны будет стоить 145 евро.

На данный момент в херсонском аэропорту нет регулярных рейсов различных авиакомпаний. Последний такой маршрут «Херсон-Москва» был закрыт из-за низкой доходности еще в прошлом году. Сейчас там только чартерные рейсы турфирм и некоторые рейсы, которые предназначены для доставки груза на Ближний Восток. Так же в планах руководителей аэропорта в Херсоне ввести новый пассажирский рейс – «Херсон-Стамбул». Уже есть договор с компанией Turkish Airlines, но пока что о запуске такого маршрута в ближайшее время речь не идет.

Насчет точной даты запуска нового рейса «Херсон-Борисполь» говорить пока рано. Информация не конкретизирована, но уже в ближайшее время планируют разместить официальные сведения на сайтах авиалиний.

На заметку: Купить недорого керамогранит в краснодаре вы всегда сможете в компании www.mirsant.ru. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!



Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Двое братков решили поехать на рыбалку. Купили для такого дела джип, снасти, скутер, затарились бухлом, едой...
К концу недели пьянства выловили маленькую рыбёшку.
Один из них задумался и говорит:
- Прикинь, Колян - нам эта рыбка обошлась почти в сто штук баксов...
Колян тоже подумал и говорит:
- Хорошо, что мы поймали только одну...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика