Городской портал Херсона

«Гривна» – газета отстающая

     16.07.08

Конечно же, это шутка, уважаемые читатели

Сейчас вы читаете газету, уже давно занявшую лидирующую позицию среди региональной прессы Украины. И социологические опросы серьезных организаций, например TNS, это подтверждают. И тем не менее в каждой шутке есть доля шутки. Мы действительно отстали от подавляющего большинства газет – в том лишь смысле, что они уже подорожали, а «Гривна» еще держится. Заметно подняли стоимость своей продукции местные издания «Из рук в руки», «Вгору», «Булава», «Новый день». Даже субсидируемый из городского бюджета «Херсонский вестник» подорожал недавно – более чем в полтора раза!

Посчитали необходимым поднять свою стоимость и многие общеукраинские издания. Вот лишь несколько примеров из целого сонма: еженедельник «Семья», «Экспресс-газета», «Московский комсомолец», «2000». Причина подорожания лежит на поверхности: рост зарплат, цен на полиграфические услуги, поднялись в цене энергоносители и так далее, и так далее. Короче – жизнь подорожала. А «Гривна» пока держится. Безусловно, придется и нам – хочешь не хочешь – коснуться данной малоприятной темы. Пока же по мере возможности мы пытаемся отсрочить этот момент.


По материалам газеты "Гривна"

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
После занятия любовью, удовлетворенный собой мужик стоит голый перед зеркалом, рассматривает свое хозяйство и вслух размышляет:
- Был бы у меня на 5 см длиннее - был бы королем!
Из под одеяла вылезает жена, ехидно:
- А был бы на 5 см короче - был бы королевой.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика