Городской портал Херсона

Праздник приближается

     29.12.05

Предчувствие новогодних праздников волнует по-особенному. Везде – на работе, дома, на улице – ощущается такое знакомое, но всегда такое ожидаемое приближение Нового года, а с ним и новых надежд, подарков и, в конце концов, новой жизни

Сказочные витрины магазинов поражают своей красотой. И охва-ченные новогодне-рождествен-ской эйфорией, мы забываем о том, что на самом деле может изменить в лучшую сторону нашу жизнь и жизнь наших близких.

Уже стало доброй традицией рассказывать о преимуществах страхования себя и своих родных. Эта тема все больше интересует жителей нашего города. Это неудивительно, ведь люди понемногу начали понимать, что сказочное будущее нужно создавать уже сегодня.

В этот раз – рассказ об одном из самых интересных видов страхования, который предлагает компания «Эталон Жизни», – программе страхования детей «Молодой Капиталист». Эта программа – уникальная на рынке. «Молодой Капиталист» помогает родителям накопить значительную сумму средств для ребенка на открытие собственного бизнеса, на покупку машины или квартиры или на обучение за границей. Минимальная сумма накоплений составляет 100 000 гривен.

Но в чём именно уникальность и преимущества программы страхования детей «Молодой Капиталист»?

Во-первых, это самые выгодные ценовые условия. Чтобы накопить 100 000 гривен до совершеннолетия трехлетнего ребенка, необходимо вносить только по 300 гривен в месяц. Кстати, если в семье несколько детей, то сумма накоплений может быть поделена на них всех. Во-вторых, в отличие от большинства компаний «Эталон Жизни» страхует не родителей в пользу ребенка, а самого ребенка. Но главное в том, что «Эталон Жизни» страхует ребенка сразу же после того, как родители получили свидетельство о его рождении, тогда как все другие компании страхуют детей с 3-х лет. В-третьих, данная программа дает возможность еще и дополнительно защитить ребенка. Так, например, можно застраховать ребенка от несчастных случаев. Чтобы оформить все необходимые документы, достаточно одного дня. Более детально об этой программе вы сможете узнать в Херсон-ском региональном представительстве компании, которое успешно работает в нашем городе с этого года.

И напоследок отметим, что «Молодой капиталист» – это как раз тот самый случай, когда спрос опережает предложение. Страхование детей всегда вызывает особый интерес, но только специалисты компании «Эталон Жизни» смогли разработать действительно полное и выгодное предложение.

Задумайтесь, какой это праздник, когда ты знаешь, что каждый месяц твой ребенок становится на шаг ближе к своей мечте, и будьте счастливы в Новом году.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 8 (0552) 32-53-82 или 8-800- 500-52-50 (бесплатно по всей территории Украины).

Игорь МАЧНЕВ Лицензия Госфинуслуг серия АБ № 123770 от 11.02.05 г.

Автор: Игорь МАЧНЕВ.
По материалам газеты "Гривна"

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Девушка, а что вы такая вся в белом?
- Сдаюсь.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика