Городской портал Херсона

Можем, когда хотим!

     28.04.05



ООО «Промбизнес», трудовой коллектив которого насчитывает 260 человек, расположено на территории бывшего целлюлозно-бумажного комбината в г. Цюрупинске. Компания известна на рынке автомобильных фильтров Украины уже более 12 лет, в течение которых ее продукция характеризовалась отличным качеством и надежностью.

Предприятие является крупнейшим производителем фильтров и фильтроэлементов в Украине. Оно выпускает фильтры и фильтроэлементы очистки масла, воздуха и топлива для легковых и грузовых автомобилей, тепловозов, судов, сельскохозяйственной, а также других видов техники. Ассортимент продукции насчитывает более 100 видов.

Вся продукция ООО «Промбизнес» производится на новейшем оборудовании австрийской фирмы «Spvitztechnik». Производственные мощности предприятия позволяют сегодня изготовить любой вид фильтра по требованию заказчика.

Основа каждого фильтра или фильтроэлемента – фильтровальная бумага. В фильтрах компании «Промбизнес» используется фильтровальная бумага производства «Цюрупинский бумажный комбинат», которая по своим техниче-ским характеристикам не уступает бумаге известных мировых производителей.

Благодаря современному оборудованию и применению клеевых составов на базе полиуретановых смесей холодного отвердения ООО «Промбизнес» гарантирует высокое качество соединения фильтровальной бумаги с крышкой фильтроэлемента или уплотнительным кольцом. Продукция и системы производства предприятия сертифицированы по международной системе менеджмента качества ISO 9001: 2001, что говорит о внимании к интересам потребителей, установлении взаимовыгодных отношений с поставщиком, процессном подходе.

Фильтры под торговыми марками «OSV» и «Motorer» сертифицированы УкрСЕПРО.

Автор: Сергей НИКИФОРОВ.
По материалам газеты "Гривна"

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Ого!-удивился гинеколог.
- Ого-го!., -отозвалось эхо.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика