Городской портал Херсона

Отель Greenstone

Адрес: г. Херсон, ул. Перекопская, 83

Телефон: 34-26-36, 51-01-56, 050-929-27-85

E-mail: info@greenstone.com.ua

Web Сайт: greenstone.com.ua

График работы: 08:00-02:00

Отельно-ресторанный комплекс Greenstone предлагает Вам посетить отличный спа-комплекс, который включает в себя финскую сухую парилку, турецкий хамам, джакузи. Для любителей макси-комформа - обслуживание из кафе и ресторана.


Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Прилетели инопланетяне на Землю. Высадились около заправки, подошли к бензоколонке и говорят: "Землянин, мы из другой галлактики, давай сотрудничать!" Бензоколонка, соответственно, молчит... Они опять: "Землянин, мы собратья по разуму, давай дружить!" Бензоколонка снова молчит...
Один инопланетянин говорит другому: "Мы к этому земному гаду со всем межгаллактическим этикетом, а он такой невежливый, не - отзывается, давай его из бластера расстреляем, тот отвечает: "Давай, но он мне не внушает доверия, надо подальше отойти" Отошли за километр. Струей плазмы Кааак дали по заправке, весь бензин разумеется взорвался, грохот!, пламя!, зарево!, один инопланетянин - другому: "Слушай, как ты догадался, что он такой крутой?" Тот отвечает: "Еще бы - 2 раза членом обмотался, еще и в ухо его воткнул!"
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика