Городской портал Херсона

ОВИР

     Справочник организаций Херсона и области



Добавить организацию

Организация Телефон Адрес
Овир, Днепровского р-на, паспортный стол 8-0552-55-00-21, 55-10-89 г. Херсон, ул. Зала Эгерсег, 29 (ХБК)
Овир, Комсомольского р-на, паспортный стол 8-0552-49-30-00, 49-42-15 г. Херсон, ул. Филатова, 30 (Жилпоселок)
Овир, Суворовского района, паспортный стол 8-0552-26-37-11, 22-61-53 г. Херсон, ул. Маяковского, 10 (Центр)
Регистрация загран паспортов (овир) 8-0552-28-63-96 г. Херсон, ул. Кирова, 4 (Центр)


Добавить организацию

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
-Папа, папа, расскажи мне сказку! – маленький сын программиста никак не хотел засыпать. И в 10 раз просил рассказать ему сказку.
-Ну ладно, слушай…
Приходит как-то Винни-Пух к дому, где жил его друг Петачог: - Превед! Петачог!
-Превед! Медвед!
Винни-Пух: - У тебя есть зонтег и шарег?
Петачог ему: -Есть, а что ты опять задумал, медвед?
Винни-Пух: - Хочу миода.
И пошли они в лес за миодом.
Висит Винни-Пух напротив дупла на шареге, а внизу с зонтегом Петачог бегает: - Кажецца дождег начинецца. И в этот момент пчёлы: - Превед! Медвед!
В итоге пришлось Петачгу бежать за ружьём. Продырявил он шарег и Винни упал на землю. Но он так долго провисел, держась за шарег, что лапы у него вниз никак не опускались. И вот, идут они назад по лесу, Петачог и следом Винни-Пух с поднятыми лапами, выходят на полянку, а там мужик с бабой, голые, Винни-Пух им: -Превед!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика