Городской портал Херсона

Живые фото - будущее с дополненной реальностью

     25.09.20

Используйте инновационную технологию AR в фотоальбомах. Создавайте собственные мини-фильмы. Для эпизодических моментов можно задействовать календари, постеры, открытки, магниты и другую продукцию. Технология AR задействуется на любой печатной фотопродукции студии Форма.

Что такое AR фото

Гарри Поттер спровоцировал воображение несчетного числа детей и взрослых. И прямо сейчас границы между напечатанным снимком и видео стираются и в настоящем. Оживающие изображения или AR фото оживают на экранах девайсов со скачанной (бесплатной) программой. Дополненная реальность объединяет неподвижное изображение с видео. Наведите смартфон/планшет на фото – и созерцайте видеофильм со звуком.

Технология дополненной реальности – потрясающие возможности визуализировать свои мысли и воспоминания. Картинки, которые поразительным образом оживают на экранах мобильных устройств, вызывают полную видимость настоящего.

Как оживить фотки

Снимок оживает, когда на него поворачивают экран гаджета с бесплатной программой дополненной реальности. На живое изображение наносится специальный символ, который свидетельствует, что на этом изображении есть дополненная реальность.

Загрузите программу. Она доступна в Google Market или App Store. Сканируйте QR-код с фотографии или обложки фотокниги. Направьте телефон или другой гаджет на фото и удивляйтесь, как изображение оживает.

Как сделать оживающие фотки

Сфотографируйте и снимите видеоролик длительностью не более чем 1 минута. Здорово, когда фотка - первый кадр ролика. Обыграйте сюжет. Для выпускных или свадебных фотокниг используйте индивидуальные обращения.

Отправьте нам фото и видеофайлы. Мы сделаем монтаж и привяжем видео к фото. Скачивайте бесплатную программу дополненной реальности. Встречайте AR фотографии и впечатляйтесь сказкой.

Будущее – за живыми изображениями

AR фото – свежие ощущения. Теперь можно не придумывать приветствия одноклассникам на листах выпускного фотоальбома и не переживать о видеофильме со дня бракосочетания, чтобы освежить в памяти что сказали отец и мама.

Делайте фотографии и снимайте видеоролики с напутствиями. Оживающие фото изумляют с первого взгляда. А спустя годы – тронут сердца.

Оживающие фотографии

У живых фотографий нет периода службы. Пока работает АМАЗОН, оживлять фото можно неисчислимое количество раз во всех местах, где есть интернет.

Наступило время иного шаблона фотографии. Раздвигайте границы настоящего. Не ущемляйте воображение. Соединяйте фото с видео. Внедряйте технологии ощутимости и магии.

Видеть – значит верить!

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Парень с девушкой кувыркаются на диване, но до дела еще не дошло, просто так, дурачатся.
Девушка: "Ну прям камасутра онлайн...".
Парень: "Скорее оффлайн - коннекта ж нету!".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика