Городской портал Херсона

Женские нравы или элементы квартиры посуточно в Киеве

     14.01.16

Начиная полноценные серьезные отношения каждый из нас боится ошибиться, также для каждого важно и полезно знать некоторые ключевые моменты. Особенно это касается мужчин. Именно в их понимании жизнь складывается из мелочей, на которые женщины не всегда обращают внимание.

Рано или поздно женщина в любом случае пригласит мужчину к себе домой, а там уже обстановка и порядок расскажут о многом. Стоить заметить, что не обязательно квартира должна быть личная, подсознание выдаст свои секреты и на арендованной квартире посуточно. Ведь у многих были моменты, когда мы проводили время с любимыми в съемных апартаментах. Не многим известно, что достаточно одного посещения или пребывания всего в течении одних суток девушки в квартире, чтобы понять некоторые моменты о женском нраве. Квартира, которую выбрала женщина, может рассказать об особенностях ее внутреннего мира. Например.

Ни одно жилье не обходиться без зеркала. Внимание нужно обратить на расположение этого элемента в интерьере арендованной посуточно квартиры. О раскованности и дружелюбности хозяйки может рассказать зеркало, в котором отображается свободное пространство. А вот отображение в зеркале всяких мелких частей декора или же беспорядка - говорит о наличии каких-то проблем, которые мешают девушке наслаждаться жизнью.

Второе на что следовало бы обратить внимание, это замки. Обстоятельства, конечно, бывают разные, тем более, если это жилье, которое сдается в посуточную аренду, тем не менее, замки предусматриваются только на входных дверях и дверях ванной комнаты. Если же каждая дверь в помещении с замком - надеяться на легкость отношений не стоит.

Мелкие аксессуары. Если по замкам можно особо не определить, то по аксессуарам можно кое-что понять и на арендованной посуточно квартире. Большое количество таких элементов может говорить о легкомыслии и завышенных требованиях к окружающим.

Двери и шторы. По открытым нараспашку межкомнатным дверям можно судить про легкость характера и общительность представительницы женского пола. Если же дверь и шторы закрыты и ограждают квартиру от внешнего мира – девушка скорее замкнута и угрюма.

Симпатия к голым стенам и минимуму декора в арендованном жилье может быть признаком того, что девушка с не особой ценностью относиться к отношениям и уж точно не боится одиночества.

Если квартира, даже спустя небольшое время проживания в ней, превращается в музей из старых вещей и воспоминаний – этот человек явно не желает отпускать прошлое.

Алкоголь в холодильнике скорее заставит насторожиться. Бокал вина это не плохо, но все должно быть в меру. Одно дело если это романтический вечер на арендованной квартире посуточно, а другое - если алкоголь это закономерность.

Не стоит забывать, что это все косвенно и на 100% не относится ко всем женщинам. К чему-то стоит присмотреться, но руководствоваться все-таки нужно здравым смыслом или интуицией. Нам только остается пожелать Вам приятных встреч и чудесных моментов в арендованных посуточно апартаментах.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Американец любит свою страну и ненавидит всех, кто не разделяет его мнение.
Русский не любит свою страну и ненавидит всех, кто разделяет его мнение.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика