Городской портал Херсона

Royalblinds - Жалюзи тканевые

     16.07.19

Высококачественные тканьевые жалюзи – это отличный вариант для защиты комнат от солнца и нагревания, они обеспечивают полноценную защиту, не теряют свой презентабельный внешний вид. В последнее время популярность тканевых жалюзи растет, и это не странно, практичность и качество этих изделий просто на высоте.

Почему жалюзи лучше штор

Часто жалюзи на окна тканевые выбирают люди для того, чтобы сохранить пространство подоконника, особенно это актуально для небольших или плохо освещенных комнат. Благодаря небольшому весу и размеру они позволяют с пользой использовать место на подоконнике, сделают комнату более просторной и светлой.

При изготовлении тканевых ролетов на окна их пропитывают специальным средством, благодаря которому ткань не собирает на себе пыль, так что они не будут нуждаться в такой частой стирке как шторы.

Установить или снять жалюзи очень просто, для этого не требуются специальные знания или опыт, с этим делом справится любой желающий. Их удобно регулировать, чистить и не дорого при желании изменить.

Использование ролетов не означает, что нужно обязательно снять с окон тюль или шторы. Комбинация этих элементов позволит создать неповторимый дизайн любого помещения.

Чем особенны жалюзи из ткани

Традиционно жалюзи используются на окна, в последнее время все больше их используют и для других целей. Они, благодаря своим характеристикам отлично подходят как замена привычным массивным дверям. В маленькой квартире это поможет сохранить драгоценное пространство, создать особую атмосферу уюта.

Жалюзи практичны, их очень легко чистить. Практически любое загрязнение можно оттереть с помощью влажной тряпки или губки. Это особенно важно и актуально, если в доме есть маленькие дети. Важно: ни в коем случае не используйте средства для очистки, в составе которых есть щелочь, она разъедает защитный слой и может повредить структуру ткани. Жалюзи отлично моются простой водой и чистой тряпкой без добавления специальных средств.

Купить качественные жалюзи тканевые в Киеве можно по доступной цене в нашем интернет магазине. Предлагаем широкий выбор дизайна, индивидуальный подход и помощь в выборе идеального варианта для каждого клиента, удобные способы оплаты и доставки. Вся продукция, которая реализуется в нашем магазине прошла проверку качества и имеет необходимые сертификаты. Можете быть уверенны в качестве и безопасности нашего товара.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
У берегов Исландии потерпел крушение танкер с тремястами тоннами чистого спирта на борту.
Киты выбрасываются на берег и... просто требуют продолжения банкета...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика