Городской портал Херсона

Zaplatka выручит всегда: кредит онлайн в Херсоне

     24.07.18

Деньги нужны всегда, и иногда – срочно, прямо сегодня. Традиционные банковские кредиты утратили былую популярность среди заемщиков из-за нестабильной экономической ситуации в Украине и длительности оформления.

Еще она причина – многочисленные просрочки по выплатам, которые допускают заемщики из-за той де пресловутой нестабильности. Поэтому все больше востребованным становится возможность оформления кредита с плохой кредитной историей в Херсоне. Мы прекрасно понимаем наших сограждан и идем навстречу горожанам, испытывающим материальные затруднения. У нас вы можете получить небольшую сумму денег на короткий срок, если вы столкнетесь с такой необходимостью.

Особенности получения кредита в «Заплатке»

Мы стараемся быть полезными для тех, кто не хочет терять драгоценное время на сбор и оформление необходимых для выдачи банковского кредита документов, а потом еще и на ожидание решения банка. «Заплатка» – удобный сервис для тех, кто хочет получить деньги прямо сейчас, без длительного оформления и проверок кредитной истории.

Когда плохая кредитная история – не помеха

Кредитная история есть у каждого гражданина Украины, кто хотя бы однажды брал кредит в одном из украинских банков.

В ней учитывается все:

  • сумма кредита;
  • даты пользования ссудой;
  • наличие или отсутствие просрочек;
  • любые нарушения, пусть даже самые незначительные.

Чем больше у заемщика этих самых нарушений и просрочек, открытых или закрытых, тем менее охотно банки выдают кредиты. Однако для нас кредитная история заемщика не имеет значения, как и подтверждение постоянного дохода. Мы вам верим и ценим каждого нашего клиента, а потому стараемся помочь каждому обратившемуся к нам жителю Херсона решить сиюминутные финансовые проблемы.

Как пользоваться нашими услугами

Воспользоваться нашими услугами очень просто. Чтобы получить деньги, не нужно искать наш херсонский офис – мы работаем с клиентами только онлайн. Все что для этого нужно – ноутбук с выходом в интернет, паспорт, мобильник и четверть часа свободного времени.

Чтобы получить кредит онлайн в Херсоне, вам даже не нужно будет выходить из дома и вставать с любимого, такого уютного кресла-качалки. Просто в специальной форме укажите сумму денег, которую вы хотите получить, приемлемый срок, укажите контактные и паспортные данные. Одобрение последует практически мгновенно, и вы получите деньги на вашу банковскую карту. Если вы оформляете заём в первый раз, первые пять дней будут беспроцентными. Просрочки до семи дней штрафом не облагаются.

Воспользуйтесь нашими услугами, и вы решите ваши финансовые проблемы.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком.
- Да, действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика