Городской портал Херсона

Веб портал по государственным закупкам

     29.08.15

Данный портал был создан для того, чтобы облегчить деятельность подрядчиков и бизнесменов, работающих в сфере производства и обмена товарами или услугами. Преимущества, получаемые пользователями портала, оценены как положительные. На данный момент здесь зарегистрировано более, чем 24 тысячи заказчиков и еще больше исполнителей, способных удовлетворить их требования.

Создано более 300 тысяч рабочих мест на базе портала и руководят ими более трехсот органов управления, зависимых друг от друга и гарантирующих слаженную и быструю работу. С 2008 года, когда портал был введен в эксплуатацию в составе системы «Государственные закупки», было добавлено более 10 миллионов документов официального характера. Все они имели и ли до сих пор имеют юридическую силу в соответствии с нынешним законодательством. Постоянное обновление базы данных способствует тому, что уровень безопасности заключения сделок и договоров только растет, ровно как и удобство пользователя услугами ресурса.

Современный веб портал з державних закупівель имеет систему авторизации как заказчиков, так и лиц, предоставляющих услуг. Личные кабинеты каждого из них и их данные строго засекречены и защищаются в соответствии с нормативными документами и актами законодательства. Удобная система поиска и предоставления информации позволяет в кратчайшие сроки удовлетворить свои потребности в услуге или товаре, заключив быструю и выгодную сделку. Каждый кабинет некоторое время хранит историю сделок за определенный период со всеми контактными данными, предоставленными каждой из сторон, так что даже если вы потеряли связь с партнером, её можно восстановить быстро и надежно. Те, кто уже ощутил на себе положительные моменты использования портала отмечают особое удобство и отзывчивость руководящей и сервисной структур.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Муж отсутствовал трое суток, на четвёртые сутки в 5 утра звонок в дверь.
Жена взъерошенная со скалкой в руке открывает дверь.
На пороге муж с шикарным букетом роз.
Жена:
- Ну и что, мне теперь ноги раздвигать?
Муж:
- А что, у нас вазы нет?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика