Городской портал Херсона

Work and Travel USA: позволь себе чуть больше!

     27.05.15

Ежегодно они отправляются на покорение вершин, за новыми приключениями, престижной работой и сотнями новых возможностей. Они стирают пыль на ботинках путешествий и делают деньги тогда, когда все остальных нежатся на солнце, отдыхая.

Они – участники американской программы Work and Travel. Амбициозные, уверенные, готовые к новым ощущениям, влюбленные в процесс постижения знаний…

Что такое Work and Travel?

  1. Миллион восторженных отзывов от тех, кто побывал там;

  2. Возможность принять свое участие в образовательной программе, не отрываясь от учебы;

  3. Заработок и путешествие по чужой стране.

Эти преимущества – лишь вершина айсберга. Но их гораздо больше. И вы увидите это, однажды отправившись сюда.

Программа появилась еще в 1960-х года при содействии Государственного Департамента США. Правила с того времени практически не изменились. Чтобы "схватить" свой билет в счастливую Америку, вам необходимо:

  1. Иметь возраст 18-25 лет (чем старше возраст, тем ниже вероятность, что вас пропустят);

  2. Быть студентом ВУЗа (т.е. обучающиеся в лицеях, ПТУ, колледжах и прочих учреждениях не считаются);

  3. Знать язык (для участия в программе достаточно знаний языка на уровне pre-intermediate)

Как видно, никаких жестких или чрезмерно сложных условий. Благодаря программе Work and Travel USA Киев, Москва, Минск и другие города по всему миру получили возможность прикоснуться к американской культуре.

Как работать и отдыхать?

Каждый студент отправляется на работу в США, имея Job Offer (приглашение от работодателя). Это значит, что вы едете не "в пустоту", а туда, где вас уже ждут. Работодатель может предоставлять участникам программы жилье. Но чаще всего студенты ищут кров самостоятельно. Америка – страна больших возможностей, так что найти здесь жилье для одного человека или для большой компании не составит труда

Сколько можно заработать?

Здесь нет точного ответа, потому как все люди разные. Среди участников программы были те, кто привозил за 10 000 долларов. Стандартно у участников программы существует возможность получить 250-400 долларов в неделю. Если вы работаете добросовестно, нравитесь нанимателю, то на следующий год он может пригласить к себе именно вас.

После 4-х месяцев активной работы, зарабатывания денег у вас есть 1 месяц, чтобы путешествовать по Америке. Побывать в Диснейленде, увидеть огни Голливуда, искупаться на пляжах Майами Бич, взглянуть на Статую Свободы…

Побывать в призрачной и загадочной Америке? Да! Заходите на сайт www.intexchangeua.com/, начинайте воплощать в реальность свои сокровенные мечты

 

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Доктор, живот болит.
- Понятно, стул, небось, жидкий?
- Нет, доктор, газообразный...
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика