Городской портал Херсона

Выбор светодиодной панели

     20.12.21

Правильно подобранный источник света – это ключевой элемент в интерьере. Освещение, его цвет и интенсивность оказывают большое влияние на самочувствие живущих в доме. Это также влияет на восприятие цветов и текстур в комнате. В зависимости от вида, свет может расслаблять или стимулировать. Световые панели, расположенные в правильных местах, позволяют расслабиться глазам и повышают эффективность в работе. Выбор современного освещения достаточно большой. Узнайте, что нужно учитывать при выборе.

Особенности выбора светодиодных панелей

LED панели (см. на сайте: https://evrosvet.com.ua/catalog/promyshlennoe-osveshchenie-led/ofisnoe-osveshchenie/led-paneli-600kh600/) используются как в коммерческих зданиях, так и для освещения жилых помещений. При покупке важно учитывать следующие характеристики.

  • Световая отдача. Определяет отношение излучаемого освещения к потребляемой энергии. Чем выше это число, тем эффективнее светодиодная панель. Чтобы получить нужную яркость в определенной области вместо множества маломощных лампочек лучше установить несколько панелей требуемой мощности. Стоимость этой покупки будет одинаковой, а потребление электроэнергии значительно уменьшится. Лучшие светодиодные панели достигают световой отдачи в диапазоне 120-125 лм/Вт. Хорошо, если это значение не менее 100 лм/Вт.
  • Регулировка интенсивности света. Некоторые световые панели имеют эту возможность, а другие – нет. Регулировка силы света и даже полное его отключение при длительном отсутствии – это решение, которое позволяет значительно снизить потребление электроэнергии. Таким образом, использование светодиодных панелей становится еще более выгодным. Кроме того, возможность регулировки яркости освещения обеспечивает больший комфорт в помещении. В зависимости от конкретной модели, вы можете уменьшить яркость ламп вручную или подключить их к датчику движения.
  • Качество. Перед покупкой проверьте гарантийный срок. Он может отличаться у разных производителей. Тщательно выбирайте светодиодные панели, изготовленные из качественных материалов. Качественные комплектующие излучают свет, приятный глазу, гораздо менее аварийные и отлично смотрятся в помещении.
  • Дизайн. Современные светодиодные панели имеют прекрасный дизайн. Большинство производителей предлагает как классические, так и нестандартные решения.

Самые интересные световые решения для офисов, квартир и других помещений вы можете купить в интернет-магазине. Приобрести на сайте: https://evrosvet.com.ua/ - можно панели с разными техническими характеристиками.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Фокусник позвал на манеж из зрительного зала мальчика:
- Можешь ты, мальчик, подтвердить, что видишь меня впервые?
- Да, папа.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика