Городской портал Херсона

Выбор мотосалона для покупки б/у скутера

     02.06.21

Решив приобрести подержанный скутер (https://dvako.com.ua/skutery/bu/) от именитого японского или европейского бренда, обязательно уделите должное внимание выбору надежного мотодилера. В Киеве имеется широчайшее разнообразие мотосалонов, а потому подобрать идеальный вариант - не такая уж и простая задача. Именно от салона во многих аспектах зависит как качество приобретенного б/у скутера, так и пакет сопутствующих услуг, таких как гарантийное и постгарантийное обслуживание транспортного средства. А значит, при выборе дилера ни в коем случае не стоит спешить, лучше подойти к решению этого вопроса с максимальной ответственностью.

На что обратить внимание при подборе салона по продаже б/у скутеров?

К ключевым критериям оценки надежности мотосалона стоит отнести:

● опыт работы в сфере продажи мототехники и комплектующих;

● наличие отзывов от довольных покупателей;

● возможность задать любые вопросы менеджерам салона дистанционно;

● наличие собственного сервисного центра для быстрого и эффективного обслуживания клиентов;

● длительность гарантии на приобретенный скутер;

● можно ли хорошо осмотреть и опробовать байк в деле перед его покупкой;

● ассортимент мототехники, а также запчастей и комплектующих.

Если мотодилер уже может похвастаться наличием хорошей репутации, то это значит, что он вряд ли будет рисковать доверием клиентов, пытаясь продать проблемный подержанный скутер. Кроме того, у салона имеются определенные гарантийные обязательства перед покупателем, а потому, при возникновении любых проблем с байком в процессе эксплуатации, можно будет отдать его на бесплатный ремонт и техобслуживание.

Рейтинг салонов по продаже б/у скутеров в Киеве

Для того, чтобы вы потратили меньше времени на выбор наиболее подходящего салона для покупки интересующей вас модели б/у скутера, мы составили ТОП 5 салонов Киева, которым можно доверять. В него вошли:

1. Custom Culture Ukraine является официальным представителем брендов Indian и Victorty в Украине, но здесь вы также сможете найти мототехнику и от других популярных американских и европейских производителей. У салона имеется собственная мастерская для тюнинга и ремонта байков. В продаже вы также найдете одежду и аксессуары для байкеров.

2. Ямаха ВИДИ Мотор Импортс — официальный дилер знаменитого японского бренда YAMAHA. Здесь производится сервисное обслуживание и ремонт любой мототехники от данного производителя. В наличии — мотоциклы, скутеры, экипировка.

3. Dvako Moto- надежный мотосалон, где удастся достать японский б/у скутер без пробега по Украине. Приобрести интересующий товар можно как в самом салоне, так и дистанционно посредством сайта. Приятные цены, подержанные байки в хорошем техническом состоянии.

4. Мото-Хата представляет большой выбор новых и б/у скутеров от популярных японских и китайских производителей. На все байки предоставляется продолжительная гарантия с возможностью бесплатного ремонта.

5. МотоДом готов предложить своим покупателям б/у скутеры и мотоциклы на любой вкус в широчайшем ассортименте. Здесь вы также найдете любые необходимые запчасти и комплектующие. Имеется в том числе и новая мототехника.

Обратите внимание на эти мотосалоны. Мы уверены, что именно там вы сможете приобрести качественную б/у мототехнику по доступной цене.

Какой марки б/у скутер лучше выбрать?

Рекомендуется выбирать транспортное средство от известных японских производителей, поскольку в плане надежности и долговечности такие байки занимают лидирующую позицию на просторах современного моторынка. Лучшим вариантом станет покупка б/у скутера прямиком из Японии без пробега по Украине. К счастью, в Киеве имеются официальные дилеры, готовые предложить покупателям такую мототехнику по довольно выгодной и доступной цене.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Нео, у нас будет ребёнок!
- Ты что, хочешь стать матерью?
- Нет, просто у Морфея кончились синие таблетки.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика