Городской портал Херсона

Выбор и покупка сельскохозяйственного оборудования

     10.06.21

«Сей Добро» - это надежный помощник фермеров. Компания поставляет высококачественное оборудование для сельского хозяйства.

Удаление и переработка навоза

Компания поставляет специальные насосы https://siydobro.com/product/obladnanya-dlya-pererobko-i-vidalinnya-gnoya.html. Насос с дополнительным оборудованием обеспечивает гомогенизацию и перекачку жидкого навоза с содержанием сухого вещества 10-14 %. При длительном режиме работы насоса рекомендуется применять дросселирование потока, что исключает перегрузку приводного двигателя.

При использовании дополнительного оборудования требуемая приводная мощность возрастает на 3-6 кВт. Приведены результаты хозяйственных испытаний насоса на птицеферме, скотооткормочном комплексе и молочной ферме. В первом случае среднее значение содержания сухого вещества в навозе составляло 16 %, во втором — 11 %, в третьем — 6,55 %.

В ходе испытаний была зарегистрирована следующая средняя производительность насосной установки (в порядке перечисления животноводческих объектов): 90, 130, 140 приводная мощность составляла соответственно 24 кВт. Использование дополнительного оборудования обеспечивает увеличение производительности насосной установки примерно на 10 %.

Механизация кормоприготовления

На сайте https://siydobro.com/product/kombikormovi-zavodi- kupivlya-ta-vigotovle.html предлагаются кормушки, которые могут быть выполнены в разных модификациях на базе единого модуля. Кормушка имеет сани, на которых жестко закреплен средний лоток, боковые лотки, шарнирно соединенные со средним лотком, откидные секции, попарно соединенные с лотками с помощью шарниров.

В транспортном положении лотки с секциями скрепляются замками, а между собой — цепью с замком. Для перевозки кормушки сани снабжены прицепным устройством. Лотки и секции в рабочем положении устанавливаются на стойки. В рабочем положении в зависимости от продолжительности остановки, вида обслуживаемых животных и способа загрузки кормом кормушка может быть развернута в «звезду», в линию и в линию спаренных кормушек.

Кормушку https://siydobro.com/product/kombikormovi-zavodi-kupivlya-ta-vigotovle.html можно транспортировать снегоходом, трактором, автомобилем, лошадью или оленьей упряжкой. Она обеспечивает фронт кормления в зависимости от модификации от 18 до 36 м при двустороннем подходе животных. Заполняется кормом как вручную, так и с помощью серийных мобильных раздатчиков кормов. Вместимость ее около 1,3 м3. Годовой экономический эффект от внедрения предлагаемой кормушки только для одной оленеводческой бригады с поголовьем в 1200 оленей составит около 300 руб. в год.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Хочешь иметь красивое тело? Мы поможем!
Триста баксов – и будешь иметь его целую ночь, по любому.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика