Городской портал Херсона

Выбираем женскую кожаную куртку. Модерн и классика в одном изделии

     03.08.21

Женские кожаные куртки https://porto-fur.com/leather-jacket-women всегда будут оставаться в моде. Кажется, они никогда не станут забытыми дизайнерами и маркетологами. В каждой эпохе есть и будут новые тренды кожаных курток. Это одновременно и ретро и классика в одном флаконе. Существует не так много видов одежды, в которых бунтарство, интеллигентность и изящество могли бы комфортно уживаться в одной коллекции.

Фасон – главный аргумент?

Особенность фигуры и внешности один из главных критериев выбора модели. Одна и та же куртка может скрыть или подчеркнуть достоинства или недостатки владелицы. Поэтому особенно важно определиться с фасоном.

  • Узкие плечи и объемная талия. Вариант укороченной куртки, как правило, безоговорочно отпадает. Только длинные модели до середины бедра;

  • Счастливые обладательницы большого бюста могут позволить себе варианты «болеро» или «бомбер»;

  • Нет осиной талии и эффектной фигуры. Для Вас подойдет куртка с объемными фрагментами в верхней части;

  • Красивая талия и объемная грудь. Для такой фигуры отлично подойдет куртка с широким воротником в стиле пиджак.

Все решает бюджет?

Далеко не всегда цена имеет решающее значение. Конечно, качественная женская кожаная куртка не может стоить дешево, ведь кожа не бюджетный материал. Но даже если у вас нет финансов купить дорогой и раскрученный бренд, всегда можно выбрать достойный вариант от менее известных производителей или воспользоваться акционным предложением.

На сайте Дома кожи и меха PORTO можно найти множество бюджетных курток даже из коллекций последних годов. Огромный ассортимент из более, чем 5000 товаров, удовлетворит аппетит даже у самых требовательных клиентов. К тому же, заказывать через интернет площадки всегда дешевле. На сайте porto-fur.com это особенно удобно, так как здесь реализован поиск по характеристикам, моделям и цене, что позволяет быстро находить интересующий вариант.

Цветовые решения. Особенности выбора

Цвет женской кожаной куртки должен быть однородным, без жестких переходов и наложений. Правильно выбранный оттенок станет дополнительным положительным аргументом к вашему стилю. Контрастный с цветом волос или гармоничный с глазами, цвет куртки прекрасно дополнит и облагородит вашу индивидуальность.

В ассортименте цветов нет правил и стандартов. Сегодня мало используются типовые решения и больше применяются нестандартные, смелые сочетания разнообразных цветовых моделей.

Какими бы ни были ваши предпочтения, главное выбрать качественный вариант, который будет хорошо смотреться именно на вас. Ведь возможность быть стильной и красивой только в ваших руках.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Одинокая женщина звонит в Эскорт-службу:
-Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
-Конечно!
-А накачанные и красивые?
-Все такие!
-А накачанные красивые и стильные?
-Есть!
-А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
-Есть!
-А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
-Есть такой, берёте?
-Да! Давайте!
Пол часа спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т.д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЁ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе, она:
-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЁТЕ?
-ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!!!
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика