Городской портал Херсона

Выбираем термобелье для рыбной ловли

     25.08.19

Термобелье является специальной нижней одеждой, главный принцип, которого отвод лишней и ненужной влаги  от тела с дальнейшим сохранением тепла.

Так, термобелье мужское, как в принципе и женское, изготавливают из таких материалов: шерсть, хлопок, полиэстер и другие.

Покупка термобелья — все равно что закладка фундамента: допустишь небольшой промах — и все пойдет наперекосяк, не так, как хотелось бы. Можно купить самый новомодный костюм из самых высокотехнологичных материалов, надеть самые дорогие защитные очки и подобрать самые удобные лыжи, но если нижний одежный слой выбран неудачно, впечатление от катания изрядно испортится.

Конечно, верхняя одежда вполне способна защитить от ветра и холода, но вот не взмокнуть от волнения или от нелегкого спуска поможет именно термобелье. Оптимальный вариант — приобрести комплект — фуфайку и кальсоны. Шьют такое спецбелье, как правило, из полиэстера. Это довольно тонкая и эластичная ткань, она ничуть не сковывает движений и не вызывает аллергии. Но главное ее свойство — отличный влагоотвод. Даже если на спуске придется изрядно попотеть, термобелье останется сухим и мгновенно высушит кожу. А стало быть, и никакие ветродуи и морозы с такой защитой тоже не страшны.

Фирм, выпускающих белье для горнолыжников, достаточно много. На российском рынке зарекомендовали себя порядка десяти. Среди них — французская Glissade и финская Guahoo, немецкая Eco и американская Morgan Mills. Шьет термобелье и отечественная фирма Bask.

Какую марку предпочесть — дело вкуса. Для кого-то критерием выбора служит исключительно внешний вид, а кто-то захочет непременно распечатать упаковку и померить приглянувшуюся модель. И в том есть резон.

Терморубашка

Как ни крути, но материал из которого изготовлена терморубашка предназначен для тепла и уюта. Несомненный плюс в том, что термобелье рубашка, дает телу такой комфорт, что иногда хочется их носить всегда.

Носить такую рубашку одно удовольствие. Терморубашка мужская - это универсальная одежда для сильного пола в зимнюю пора, а еще это очень стильно и модно. Они тонкие и прочные, а главное очень удобные и легко стираются. Такая рубашка застегивается на пуговицы и имеет длинный рукав, откидной ворот, но модели все разные и можете подобрать на любой вкус. Любая из них всегда будет держать ваше тело в тепле. Незаменимы они для зимней охоты и рыбалки, лыжных прогулок и просто для холодной поры года. Одевая такую рубашку, вы можете быть уверены, что никогда не замерзнете.

Многие уже носят такое белье, но ничего не бывает лишним, особенно если речь идет о здоровье.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
Перед операцией.
- Скажите, доктор, правда, что меня будет оперировать сам знаменитый
профессор?
- Да, пару раз в год он берется за операции, чтобы проверить, помнит ли
он еще хоть что-нибудь.
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика