Городской портал Херсона

Выбираем ошейник для собак

     20.10.18

Прежде всего, профессионалы предъявляют такие требования к ошейнику как: прочность и способность удерживать собаку в ходе прогулки, практичность, презентабельный внешний вид. Альтернативой ошейнику могут служить шлейки, помимо того, что это модный аксессуар, при их использовании нагрузка распределяется не только на шею собаки, а и на другие части тела, и ваш питомец чувствует себя комфортнее.

Главной функцией ошейника embroidered dog collars buy online, безусловно, является обеспечение контроля над собакой, здесь его следует дополнить поводком, ведь даже комнатная собачка на прогулке требует поводок. Это обусловлено безопасностью вашего любимца, когда собака заинтересуется каким-то неизвестным запахом, или вдруг погонится за кошкой. Поводки разделяют на два основных вида: короткие(до 2м) и длинные(более 2м). Здесь следует отметить рулетки флекси, которые позволяют регулировать хозяину длину поводка, что, согласитесь, весьма удобно, особенно на прогулке. А если вы выставляете своего питомца на выставках- вам просто необходимо обратить внимание на ринговки.

Также следует отметить такие аксессуары, как  подвески(украшения) для ошейников, которые придадут индивидуальности и украсят вашего домашнего любимца. Все вышеуказанные товары хорошего качества и по доступным ценам, необходимые владельцам собак, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
По слухам, Зураб Церетели готовит проект нового фонтана: "Водитель с
монтировкой, отгоняющий от колеса писающего мальчика".
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика