Городской портал Херсона

Выбираем огнетушитель и пожарный рукав

     23.06.19

Обязательный элемент пожарного шкафа – пожарный кран и гибкий пожарный рукав. Пожарный рукав оснащен соединительными головками с резиновым или полимерным покрытием, которые рассчитаны на рабочее давление не менее 1,0 Мпа. На производстве пожарные рукава маркируют для того, чтобы обозначить: рукав прошел технический контроль завода.

Пожарный шкаф, как и пожарные рукава периодически нуждаются в проверках. При проверке пожарных рукавов проводят испытания на прочность и герметично, осматривают пожарный рукав на наличие каких-либо повреждений или нарушений целостности. Для обеспечения пожарной безопасности все системы должны работать исправно. Особенно это актуально для пожарного крана. Важно, чтобы пожарный кран мог обеспечить достаточный напор воды, исправно мог открываться и закрываться. Чтобы приобрести качественное пожарное оборудование, обращайтесь к профессионалам. Они помогут вам сделать правильный выбор и предоставят компетентные консультации.

Какой огнетушитель выбрать?

Компания “Unfire Shop” поставляет огнетушители собственного производства, обеспечивая каждому клиенту профессиональные гарантии качества и надежности. Выбирая для комплектации помещения огнетушители, купить их напрямую от производителя - это рациональное и выгодное решение.

Во-первых, подобрать необходимый тип огнетушителя будет намного проще благодаря поддержке опытных специалистов. Использование того или иного типа огнетушителя определяется нормативами ГОСТ в соответствии с государственными стандартами противопожарной безопасности. Помощь наших сотрудников поможет Вам в точности соблюсти эти требования и выбрать именно то оборудование, которое Вам подходит.

Ассортимент “Unfire Shop” включает в себя порошковые, углекислотные, воздушно-пенные огнетушители различного типа и назначения. Наша продукция - это высококачественное противопожарное оборудование для оснащения офисов, производственных помещений, магазинов, складов и любых других объектов. Основные разновидности огнетушителей - порошковые и углекислотные. Они различаются по области применения и необходимым мерам регулярного обслуживания.

Порошковый огнетушитель овэ купить имеет широкий спектр применения – он может быть использован при тушении различных классов пожаров. Также стоит отметить, что порошковые огнетушители пригодны для тушения оборудования под напряжением до 1000В. Таким образом, порошковое пожаротушение позволяет осуществлять борьбу с пожарами на различных промышленных предприятиях, на железнодорожном транспорте и других объектах стратегического значения. Перезарядка порошкового огнетушителя осуществляется 1 раз в 5 лет, что значительно упрощает его эксплуатацию.

По материалам сайта unfire-shop.ru.

Погода в Херсоне
Погода в Херсоне
Курс валют
0.00 0.00
0.00 0.00
0.00 0.00
Свежий анекдот
- Я завтра пойду к врачу.
- К врачу? Ты заболел?
- Очень надеюсь, что заболел. Иначе неужели я так херово себя чувствую в здоровом состоянии?
Реклама
Счетчики

Яндекс.Метрика